Общество
Почему в России много пьют спиртного?
Потому что дороги плохие!
Всяко не больше, чем в той же Ирландии. Поправка.. . а кто сказал, что это - много? По-моему - в самый раз...
Олег Безъязычный
Правда!.Ирлагдия признана самой пьющей страной.
Почему только в России?
Пьют во всем мире. И не меньше.
Его везде пьют достаточно потому что это защитное средство!!
и едят много сьестного
Потому что такое случается не только в России!
Не боятся ни Бога, ни черта. Вот и пьют.
Не много пьют. Это всё предубеждения недоумков. В 90-е пили много. Потому что ничего не оставалось делать. Жрать нечего было большинству, вот и пили. Сейчас же всё изменилось. Так что вы не правы.
да уж не больше чем везде !
не только в России пьют
Натура у нас широкая и не жадная
Потому что трезвым на это безобразие смотреть уж совсем тошно)))))
...приходит мужик к доктору, колотит его со страш. силой.
док- пьёте?
мужик - да нет, больше проливаю...
док- пьёте?
мужик - да нет, больше проливаю...
Страна у нас всегда была страной быдла и холопов. Вот они всегда пили и пьют от беспросветности
Потому что не запрещают пить, вот и пьют! А вообще у нас в России таков менталитет!
нет, потому что в стране культуры отдыха, народ устает сильно, а алкоголь быстрое и эффективное средство снять стресс, плюс ко всему, мне кажется, у нас просто культ алкоголя.
Потомушто в России весело вот и пьют
Потому, что спаивают нас друзья, а мы и рады! Просто прикиньте в уме, сколько на выпивку тратите хотя бы за полугодие, не говоря уже о годе!
Пьют везде одинаково. Просто русские генетически больше подвержены риску алкоголизма, чукчи, индейцы, японцы и финоугорские народы ещё больше. А французы, итальянцы не привыкают. Они многие века пьют хорошее вино.
я со мно8ими не согласна... читала много книг.... в 90-х после сухого закона Россия стала самой пьющей страной, все это пошло с начала 20 века, после того как умир Ленин и к когда к власте пришел сталим, запретить пить никто не мог... .
когда закончился сухой закон все ужасно запили и мы стали одной из самой пьющей страной в мире.. .
это продолжается досих пор.... кол-во алкоголя на сегоднешний день состовляет 15 литров на человека.... это очень много.... сейчас очень много школ и деддомов для детей уродов.... и во всему виной алкоголь... .
таким образом пытаются разрушить Россию...
а чего тут еще делать