Общество
Вы бы спросили у этих ребят "кто ваша мама, ребята"?
Все они в кожаных куртках, все они большого роста.
А они ответят :"Нас папа воспитывал, поэтому мы такие! "
Тему про мам, я не затрону! Это подло!
А что, нормальные ребята, вырастут - перебесятся.
Лена Губина
Ну а ежели не перебесятся - то это что, трагедия?
Нормальная женщина если мне не нравится рэп и уж тем более мерзотный русский шансон то это не значит что все эти люди которые это слушают неполноценные и уж тем более не надо маму трогать, за маму и они могут глаз на задницу натянуть....
Ну, нормальная у них мама. Нет, не спросил бы. (Вот некоторых экземпляров в "Ответах" обоего пола - спросил бы. Без фото.)
Стилист или дизайнер-визажист может быть мама, что тут такого ?
Хотя, скорее всего, недополучили они в детстве домашнего тепла и любви,
вот и стремятся привлечь к себе внимание.
Если не делают ничего асоциального, нормально, - внешний вид не всегда отражает внутренний мир...
Дети самовыражаются. . :)) А как они еще могут это сделать в своем возрасте? :)) Я почему-то думаю - они из хороших семей. . Я знала одного ещё более выразительного младенца. . Когда он пришел на собеседование в известнейший московский технический ВУЗ, ему сказали, что он может сразу поступать на 3-й курс - настолько хорошо ребенок разбирался в предмете. . Мама его была программистом, мальчишку не с кем было оставлять дома, и с 6 лет он околачивался в машинном зале вычислительного центра. .
Знаю и более взрослого, семейного, профессионально состоявшегося товарисча, который руководит коллективом в 50 человек.. . Но 1 апреля после работы может зайти в парикмахерскую и заявиться домой с такой вот причёской. . :))) По-моему, это здорово. . :))
А, может, у них папа из племени ирокезов!
классно!! Это ж каких трудов стоит, такой хайер на башке навести? !
И в принципе какая разница - кто их мама... лишь бы человек был хороший...
а что тут такого?