Общество

Ребята.... А Вы бы хотели, чтобы ваша мама вечно жила и всегда была рядом с вами?

вы задели за живое, конечно хотел бы, я всегда об этом думаю и знаю что когда нибдуь потеряю её, порой хочеться умереть первым что бы не видеть как умирает она...
Мурат Ибрагимов
Лучший ответ
А у меня 31 января маме год был...
Кто же не хотел бы....
Ольга Салмина
Да, но ее уже нет четвертый год.
Хотеть не вредно да против природы непопреш.
Yelena *
Я хотела бы и даже очень!
Ещё 5 лет назад я не думал бы над этим вопросом,
а теперь задумался.
Всё не так просто. Жизни долгой я ей конечно бы пожелал.
Но вечно.. . и рядом.. . не уверен.
Ведь фактически я жил под её контролем всю жизнь!
Она была, и добрая, и заботливая, и умелая, и внимательная... .
Но своей жизни у меня никогда не было, я почувствовал себя свободным лишь после её смерти. Последние годы, когда она уже была тяжко больна, я был с нею неотлучно.
И самая её главная мучительная забота, была это, как же после меня ты будешь жить? ?
Я вполне самодостаточен, взрослый и умудрённый опытом человек, но для неё всегда казался ребёнком, причём она считала своим долгом и правом меня наставлять и поучать. А больше всего её тяготило если рядом появлялась ЛЮБАЯ! женщина!! !
Её похоже не устроила бы никакая! Когда была жена то она её не любила, а потом, после развода они вполне дружили (если женщины вообще способны на дружбу) .
Мне нравится свобода и жаль что я её получил слишком поздно!
Нет пожалуй, на вечную жизнь рядом с мамой я не согласен!!
Сергей Пиляев
Отдал бы за это половину той жизни, что осталась...
Erkezhan Erlankyzy
Нет. Последние гды жизни она очень мучалась и желала умереть.
Женя Загреев
Есть вариант лучше. Чтобы внуки были рядом с ней
Елена Шевченко
а что, так можно ?
Упаси боже. Это ж в какой терминальной стадии должна быть инфантильность, чтоб хотеть бесконечно торчать рядом с родителями.
Да ни в коем разе) ) Пусть живет, сколько влезет, только не рядом)
Анна Тиунова
Хотел бы
да !!!
моей уже 14 лет нет на свете..
D@mir {Janabergen}
Разумеется! Не только мама, но и папа, но увы, такой закон природы, человек рождается-взрослеет-стареет и уходит в мир иной. Нужно при жизни родителей им радоваться, что б потом не было обидно от того, что мало с ними разговаривал и уделял внимание! Это относится не только к родителям, но и к дедушкам и бабушкам.
да ладно.. .
вечно-то пусть живет, только не совсем рядом.. , хотя бы в другом доме.. даже жизнь свою в своем доме могу уступить/подарить...
Игорь Локотко
Уже неактуально. Правда, некоторые умирают раньше мам.
А что есть варианты?