Общество
На вашей свадьбе была драка?
Что за свадьба без драки, даже скушно, вспомнить не чего.
хотите заказать:
:)
Яна Новикова
Думаю необходимости нет
Хоть и не заказывал, но ...так получилось.))))
На первой была попытка.... на второй и в мыслях не было.
нет! одни интелиХенты собрались.
Олег Дементьев
Вспомнила бабушка. как девушкой была )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не было драк-короче, свадьба на удалась.
На моей драке свадьбы не было, все прошло замечательно, жили мы долго и счастливо, и любовь, как обычно, до гроба...
Задавили драку в зачаточном состоянии, гаишник хотел оштрафовать за превышение скорости и свадьба прошла весело и непринуждённо.
С какой такой радости???? У меня в родне идиотов нет и среди друзей тоже.
Сколько друзей переженил, но драк не было.
Константин Щеглов
Совсем не правильные свадьбы....:-))
А как же! Это святое!
Чего у нас только не было. Скорую вызывали, дом сосед поджог, и милиция была. Все было. Еще сказали чтоже такого наши дети сделали. Живем тьфу тьфу 17 лет. Так что жара и водка сделали свое дело.
не было ни того, ни того
Конечно.
Нет, хотя говорят что : "Какая свадьба без драки? "
у мен ябыла свадьба в мечети. 100 человек. все мусульмане. так что пьянки драк дебошей и прочих выкрутасов шайтана не было. и было веселее чем на всех свадьбах что я побывал до того как стал мусульманином. а побывал я на многих свадьбах. так как любил покуролесить раньше.
Свадьба без драки- не свадьба! Должны напиться, подраться, потом дальше пить и ещё переспать между собой! Зато всю свою семейную жизнь будет о чём вспомнить, и даже рассказать внукам!