Общество
Как бы вы отнеслись если бы на вашу свадьбу пришел тот кого вы не приглашали?
К примеру у знакомого ситуация была: человек позвонил и сказал что придет на свадьбу( отношения у них не очень плохие но явно не хорошие) когда ему сказали что его не приглашали, он ответил: "А мне не нужно приглашение я сам приду." И пришел.
Ну тогда я бы попросила пару тройку крепких ребят, из тех кто пришли на мою свадьбу, уладить мою небольшую проблему. Ну и продолжала бы радоваться этому замечательному дню.
Вконце концов это мой день а не проходной двор!
во молодца... однако, смелый хлопец... пришел и пришел, что жалко сто грамм самогонки и хвост селедки? я бы не прогнала, пусть пьет и ест... пляшет.. и веселится, на то она и свадьба, к нам на свадьбу тоже друган мужа приходил, я с ним не очень, но ришлось быть гостепреимной, чайник электрический подарил бывший в употреблении.. Бог с ним. мы не расстроились
все зависит от того, как относиться к своей свадьбе. Я даже с фиктивной непрошенного гостя выгнал. а если свадьба как из фильма лунгина или из фильма мама не горюй-то чем больше уродов соберется-тем веселее. именно поэтому на руси и есть поговорка: какая свадьба без драки.
Эх, если бы у меня была свадьба, это бы было такое счастье... пусть бы кто угодно пришел!! !
Но наверное. уже не будет... никогда....
мне лично по фигу, а вот невеста бы расстроилась.. . так что я бы сделал проще: взял бы машину, с друзьями аккуратно без рукоприкладства на людях, запихнули бы его в авто.. . вывезли бы за город киллометров эдак на 100 в лесопосадки лучше вообще в поля. и высадили бы его предварительно намяв бока очень ласково без синяков и ударов по лицу! вот и все дела, можно празновать дальше! а самое главное невеста будет счастливой и ничего не узнает)
на одной из свадьбе где я была свидетельницей пришло много не прошеных гостей (из чесла дворовой пьяни, типа как это мы соседку замуж не выдадим) и притом без подарков! невеста была растроена но не выгнала их, но и зря они понапились устроили дебошь. пришлось вызывать милицию и их забрали, но настроение уже было испорчено, но не надолго тамада бысто все устранила!
Вообще-то "свадебный генерал" практически на каждой свадьбе присутствует.. . Отношусь к этому нормально.
самые не востребованые люди это настырные люди, так что я не уверен что стал бы лучше относиться к такому человеку
ХА Слабо представляю себе, свою свадьбу.... Но если пришел, заставил женится вместо себя
одних так за яйца и подвесили... жаль парней...