Общество
В Армии хорошо, армия из меня человека сделает. Или инвалида?
Так там естесственый отбор, как у дарвина.
Смотря кем пойдешь служить. Если рядовым, то не знаю, а если лейтенантом, то в армии прикольно! Денег дадут, жилье, ну по крайней мере даже если придеться снимать, то денег все равно хватает, тем более за съемную квартиру доплачивают! В "горячую точку" не отправят, потому, что двухгодичник! если жена есть то и ей все оплатят и переезд и дорогу в отпуске! Вобщем мы 2 года служили - не тужили! А че, на службу по большому счету - плюешь, т. к. двухгодичники за "звездами" на погонах не гонятся! Главное отбрехиваться, когда прдлагают должность командира взвода! Чтоб за солдат не отвечать, а то у них там дедовщина, а лейтенантам такие проблемы не нужны. Вообщем весело служилось, в отпуск на море сгоняли, много друзей приобрели за время службы. Праздники отмечали, на рыбалку ездили! С благодарностью вспоминаю его службу в армии.
A ty gde -nibud' slyshal, chtoby v armiju naprimer deti deputatov shli sluzhit' ? :)
А это уже смотря куда попадёшь и кто ты есть на самом деле! Армия просто моментально обнажает реальность.
Зависит от того кем ты являешься сейчас. К армии тоже надо готовиться, а хлюпиков там сразу ломают. Будь мужчиной, а в армии докажи это!
Иди-иди, не пожалеешь
Мужайся. Главное психологически не сломайся.
А сейчас ты кто? Дарвин утверждал, что труд сделал из обезьяны человека. При чём здесь Армия?
В армии ничему не учать, а только требуют.
А пострадать может любой, даже если ты здоровй бугай под 2 м ростом.