Общество

Дорогие Женщины! Объясните мне Вкратце! - Почему за посление 20 лет на Эстраде стало так много Женского Агрессива!!??

Ярковыраженного феминизма как у Русланынапример, Открытой Агрессии, как у многих зарубежных звёзд и т.д. Как будто у нас на дворе = каменный век!, мечи и копья у всех в багажниках возим.. Никто ж ни за кем не гониться!!
Kairat Abilov
Как Вы правильно заметили! Помнится, одна женская группа пела "Позвони мне, позвони", но после этих слов, в отличие от Муравьевой, отчетливо слышалось непроизнесенное "падла"
Аида Сейлова
Лучший ответ
Это скорее вопрос к МУЖЧИНАМ, ведь у всех этих певиц продюсеры---мужчины!!
Это не агрессия, это крик Души: Ну, мужики, сделайте хоть что-нибудь! А то приходиться по жизни все самой, да самой...
Женщина всегда такая, какой хочет видеть ее мужчина! Значит нравятся мужчинам (за редким исключением) агрессивные мадам.
Кирилл Гудков
Это вопрос не к нам, а к мужчинам. Продюссеры ведь мужчины, а это их взгляд на женщину своей мечты....
Михаил Бельшин
У них на эстраде как раз и гонятся. Конкуренция, а женщины очень эмоциональны. Зато мужчины стали очень женственны. А Руслана мне нравится, зря ты так.
Kairat Abilov Мне сейчас тоже очень нравиться. Раньше, когда только возникли Дики Танци - не нравилась
Спрос определяет предложение.. иначе не бывает...
Подтверждают неизбывные некрасовские слова про избу, коня.. . Зато мужик-то какой нежный и ласковый пошёл...
Сергей Санков
Kairat Abilov Да просто )).. от вас уже в дрожь ужеж временами больше бросает.. Мужчины ж думают, что -раз такой агрессив пошёл, - значит тепла не хватает, любви, понимания там, а как ещё?
Незабвенный Богдан Титомир как-то заметил " Пипл хавает! " Вот что мы "хаваем" ,то нам и дают.
А вы попробуйте представить наших "звездей" без этого антуража-пустое место. Ни рожи, ни кожи, ни слуха, ни голоса, про талант вобще молчу.
а что можно еще противопоставить метросексуальным мальчикам? понятия о патриорхальном обществе канули в лету. Так что женщины теперь-амазрнки, борящиеся за простое бабское счастье, а ужчины на эстраде-этакие эмоциональные детишки, в поисках сильной женщины. Да и в жизни так же в 80% случаев. Жизнь сейчас требует агрессии от человека, вот и песни отражают человеческие потребности