Общество

Если я каждому реципиенту(ответчику) начну давать личностную характеристику ,то много ли реципиентов у меня останется?:)

За то сколько новых реципиентов появится)))))) Помнишь закон сохранения энергии?))) )
Так что не расстраивайся))))) Они просто забыли что такое штурм Берлина и бомбешка Кёнигсберга)))))
Аскар Керимтаев
Лучший ответ
Много ли - не знаю, но кровушку донорскую пососут, пососут..; -))
Это зависит, в основном, от двух факторов:
1) качества и профессионализма оценки и
2) направленности оценочной мотивации: если будет происходить, например, просто от личной уязвленности и жизненной несостоятельнгости, то итоговый результат обесценит даже профессиональный анализ.
**
* *
Какой реципиент, это во-первых, какая характеристика, это во -вторых. Цель некоторых_ ввязаться в склоку, отвечать оскорблениями на любую реплику, - только ради самой склоки, так веселее. Нечто вроде дуэли -" Дурак-сам дурак". Эта категория ОХОТНО останется в Ваших реципиентах, пока продолжаются БОИ. Цель других, просто общение, ровным счётом ничего плохого они не делают, а если им нужны ИХ личностные характеристики, то они обратятся к специалисту, да и сами кое-что о себе знают, потому им НЕИНТЕРЕСНЫ ВАше мнение и Ваша субъективная оценка. ( если они не лицеприятны) . Эти исключат Вас из своих "списков". Ну а кому-то будет интересна Ваша оценка, на самом деле интересна, как и оценка любого другого человека, при условии, что оценка как-то обоснована. И вот тут важны именно РЕАЛЬНЫЕ мысли, а не пафос, не выпендрёж
,не желание "срезать" или "поставить на место (?:)". Вообще вопрос некорректен. Он как бы подразумевает, что ЛЮБЫЕ реальные мысли, о ЛЮБОМ ответчике, - непременно должны быть паршивыми, а оценки- унижающими или оскорбительными, ну а то, что говорится ЗДЕСЬ, не есть реальные мысли, а некая форма "реверансов"...
Диана Король
Если реально, то все в порядке, мы все поймем.)))))
Андрей Бояршинов Вы поймете правильно ,я в этом и не сомневаюсь :-)) А вот поймут ли другие -обидчивые , еще не факт :-)).
Рагуф Абдуллаев Доктор Ливингстон, разве у них есть выход?
да я об этом мечтаю просто!!! !
надоело слушать лесть. правды хочу
Zamira Nabieva
Доброе утро, Джони: =]]]]]]]]]
Vikki Takiyama
Андрей Бояршинов Доброе утро,Наталья!:)
от них останется только мат в качестве воспоминания...
а давай... режь правду-матку... говори прям в глаза... я не обижусь... но выводы сделаю...
Akbar Huseynov
ой)) ) а отвечать обязательно?))) )
а вообще интересно!! !
от ответчиков мало кого останется, но я бы с удовольствием с вами пообщалась в таком контексте!
С.
Сергей .
Наташа Зубенко на аве кусок джей ло.
Давай, жги....
Мне как то по х, я могу ответить в таком же стиле!
Смотря какой будет личностная характеристика. Если вы в людях видите только недостатки, то конечно мало, никто не любит критику и оч. мало людей, которые ее адекватно воспринимают.
Натали Юрченко
Пошли их ВСЕХ тут на известный адрес. Для начала. Останутся самые стойкие.
Асия Омарова
еще больше чем было
Ирина Сизова Черный пиар-тоже пиар..))
ну попробуй, на мне поэкспериментируй. Может что и угадаешь.)))
В смысле твоих доброжелателей))??.. А тебе не пофигг... 100 их или 1..??
тока один... ну эт твой друг который свой телефон вставляет питерский кажись