Общество

Когда уже Путин начнёт давать ответку и душить Литву за Калининградский транзит?

В самый неподходящий для Литвы момент
Татьяна Шумкина
Лучший ответ
Путин дал время литовскому правительству одуматься ! Если это не произойдёт, то меры в отношении Литвы непременно будут приняты !
Александра Стрелкова Что то он тянет с принятием мер.
Она и так при смерти.
Потому и открыла транзит,что бы не сдохнуть окончательно.
Китайский товарищ правильно сказал: молотом и по блохе? Вот уж нет
Он очень нерешителен. Я очень был удивлён, что у него хватило духу на операцию против бандеровцев. Конечно, надо это было в 14г делать малой кровью. Ну хоть сейчас сообразил, что ждать нельзя. И то в Киеве сбу целехонько, минобороны тоже, зеленского под землю не загнали. Все чего то боится.
Ответку,душить... Это за то,что люди не хотят свой дом превращать в проходной двор. Да, с такой логикой народу жить не вечно.
Марат Аракелян
Андрей Хрущев Не рой другому .........
Душитель ты наш диарейный............
Олег Пухов
Александра Стрелкова Диарейный пишет что ли?)))
Безобразие. "А он себе идёт вперёд и лая... совсем не примечает"
Nariman Koilybaev
кишка тонкая чтобы ответку дать, это вам не СССР
Niyaz Niyazov
Бахыт Сарсенова Да и в СССР тоже.
Душилки против Нато нету.
Елена 34
Легко...сократит поставку ЭНЕРГО..странам которые реверсом отдают Литве...Первую неделю в 5 раз а во вторую в 10 раз и всё ЕС бросит чухонцев..
Ирина Камынина Вообще-то это Литва поставляет газ в Калининград.
Подламаншем ))
Путин - стратег, а не "душитель". Настанет время и достанется всем "сестрам по серьгам".
Region of intense conflict near Kyiv turned into tank cemetery
May 30, 2022 A region, turned into a tank cemetery with
https://www.youtube.com/watch?v=Xx6np9YRrNI

Ukrainian troops destroy Russian tanks hiding in gardens
5,523,620 views May 23, 2022 MOMENT Ukrainian troops destroy
https://www.youtube.com/watch?v=R6LQ-9pxfz4

Russian soldiers run for their lives as base is repeatedly bombed by Ukrainian forces
3,443,993 views May 4, 2022 This is the moment Ukrainian soldiers bomb
https://www.youtube.com/watch?v=moxDtnEpiGc

Ukrainian forces destroy Russian howitzer and tanks with Stugna-P anti-tank guided missile systems
2,392,580 views May 5, 2022 This footage shows a Ukrainian brigade
https://www.youtube.com/watch?v=8BT7Euf-Utk
Евгений Молин май 22. актуально.
Он уже три месяца назад говорил, мол, еще одна бомбёжка Белгорода - и он нанесет удары по центрам принятия решений и мало никому не покажется. И где?