Общество
Когда уже Путин начнёт давать ответку и душить Литву за Калининградский транзит?
В самый неподходящий для Литвы момент
Путин дал время литовскому правительству одуматься ! Если это не произойдёт, то меры в отношении Литвы непременно будут приняты !
Александра Стрелкова
Что то он тянет с принятием мер.
Она и так при смерти.
Потому и открыла транзит,что бы не сдохнуть окончательно.
Китайский товарищ правильно сказал: молотом и по блохе? Вот уж нет
Он очень нерешителен. Я очень был удивлён, что у него хватило духу на операцию против бандеровцев. Конечно, надо это было в 14г делать малой кровью. Ну хоть сейчас сообразил, что ждать нельзя. И то в Киеве сбу целехонько, минобороны тоже, зеленского под землю не загнали. Все чего то боится.
Ответку,душить... Это за то,что люди не хотят свой дом превращать в проходной двор. Да, с такой логикой народу жить не вечно.
Андрей Хрущев
Не рой другому .........
Душитель ты наш диарейный............
Александра Стрелкова
Диарейный пишет что ли?)))
Безобразие. "А он себе идёт вперёд и лая... совсем не примечает"
кишка тонкая чтобы ответку дать, это вам не СССР
Бахыт Сарсенова
Да и в СССР тоже.
Душилки против Нато нету.
Легко...сократит поставку ЭНЕРГО..странам которые реверсом отдают Литве...Первую неделю в 5 раз а во вторую в 10 раз и всё ЕС бросит чухонцев..
Ирина Камынина
Вообще-то это Литва поставляет газ в Калининград.
Подламаншем ))
Путин - стратег, а не "душитель". Настанет время и достанется всем "сестрам по серьгам".
Region of intense conflict near Kyiv turned into tank cemetery
May 30, 2022 A region, turned into a tank cemetery with
https://www.youtube.com/watch?v=Xx6np9YRrNI
Ukrainian troops destroy Russian tanks hiding in gardens
5,523,620 views May 23, 2022 MOMENT Ukrainian troops destroy
https://www.youtube.com/watch?v=R6LQ-9pxfz4
Russian soldiers run for their lives as base is repeatedly bombed by Ukrainian forces
3,443,993 views May 4, 2022 This is the moment Ukrainian soldiers bomb
https://www.youtube.com/watch?v=moxDtnEpiGc
Ukrainian forces destroy Russian howitzer and tanks with Stugna-P anti-tank guided missile systems
2,392,580 views May 5, 2022 This footage shows a Ukrainian brigade
https://www.youtube.com/watch?v=8BT7Euf-Utk
Евгений Молин
май 22. актуально.
Он уже три месяца назад говорил, мол, еще одна бомбёжка Белгорода - и он нанесет удары по центрам принятия решений и мало никому не покажется. И где?