странный ты чел Юра. Во первых никто никого не начнет выгонять тут же коренных народов больше чем в любой другой стране. Во вторых бытовой национализм всегда был и будет так что если те кто что сказал не парься и не обижайся главное. )) Надо с юмором относится и с достоинством. Наша страна вполне себе терпимая и толерантная по сути. Грубоватая и не отесанная в выражениях но вполне пригодная для жизни хоть и в быту поддевают по национальности часто и евреев и хохлов и т. н. кавказцев.
PS В СССР межнациональный вопрос вообще не стоял. При этом например анекдоты рассказывали про евреев русских хохлов арямн и грузин.. . про прибалтов изредка. а про азеров молдаван или казахов или таджиков не было анекдотов :)
Общество
Если кавказцев начнут выгонять из РФ,мне раздвоиться?...половинке уехать,а половинке остаться?и что делать таким как я?)
Лариса Завдовьева
задолбали фашики просто)))...спасибо, очень достойный и развёрнутый ответ)
ни звери отмороженные, было время когда они убивали русских только за то что они русские. Поэтому у нормальных русских людей слово "кавказец" - вызывает только негатив. И любить вас не за что.
По этому дайте им (Чечне и Дагестану) тоже свободы как вы дали Грузии, Армении и Азербайджану.
Если кавказцев начнут выгонять из РФ,
А на сев-Кавказе русских больще чем
кавказцев в России!
Если кавказцев начнут выгонять из РФ,
А на сев-Кавказе русских больще чем
кавказцев в России!
А ты перестань танцевать лезгинку на улице - глядишь и пронесет...
Лариса Завдовьева
не танцую)
РФ наш общий дом и выгонять никого небудут за исключением сажать тех кому закон неписан.
Дёма Панькин
Дак кавказ и есть исключение.
судя по твоему внешнему виду, то лучше уехать обеим половинам
с чего вы взяли такую хрень?
Лариса Завдовьева
в начале вопроса написано если...что даёт поводы на рассуждения, коих от вас добивался...
не будет этого! Давайте дружить !
Маша Аббасова
Как можно дружить с этими зверями?!Они уже убивают русских,только за то что они русские!Криминальные новости почаще смотри,там каждую неделю показывают беспредел этих сволочей.Никогда мы с ними дружить не будем!
забирай ссобой свою чиксу, какие проблемы??
Неизвестно Неизвестно
Я думаю имелась в виду не девушка, а происхождение
Уезжай, у такой России будущее будет не радужное.
Лариса Завдовьева
хорошо там, где нас нет...
если кавказцев выгонят из россии прекратятся почти все изнасилования грабежи и убийства
Лариса Завдовьева
у русских что-то нимбов на голове не видел)
а кавказ это что не россия?
Лариса Завдовьева
Кавказцами считаются и многие жители СНГ
А тебе то что, ты же наполовину Русский, да и гражданство у тебя есть.
Лариса Завдовьева
Всем паспорт не покажешь) Судят по первому впечатлению зачастую)
Обе половинки вези на Кавказ))))
Дмитрий Юменской
Кавказ есть часть РФ и всяких тролей по его отделению надо посылать.
Гена Войцеховский
Реклама Орбит Фруттини настоящее рвотное для мозга :)
В том что кавказцев не любят, виноваты сами кавказцы. А причина такая :чеченские и дагестанские ребята, торгуют героином, насилуют русских девчонок, убивают русских парней. Насчёт фашистов, в чечне каждый второй молодой чеченец - националист, который ненавидит Россию и русских. Поэтому не гони. У вас на кавказе фашистов больше, чем в у нас в России. Сами беспределите, а потом говорите что вас не любят. Мы нормально то жить не умеете наверное. Ты может и нормальный, а вот молодые чечены и дагестанцы, которые на кавказе сейчас - они звери отмороженные, было время когда они убивали русских только за то что они русские. Поэтому у нормальных русских людей слово "кавказец" - вызывает только негатив. И любить вас не за что.
Наташа Сошникова
С каких порно Кавказе много националистов чем у вас
А что делать таким, как я? У меня вроду вообще сам черт ногу сломает
Лариса Завдовьева
Расщепиться на атомы))) Наверное тоже самое сделаю)
у вас, у нас... дружок, главное - оставаться Человеком, а уж какой ты национальности, это всем по барабану в общем-то)