Общество
Как думаете, почему про зюгановцев говорят: "цирк уехал, а клоуны остались"?
Они и в клоуны не годятся. Шавки подзаборные.
нет ни цирка, ни клоунов... кончилось их время
Грязь не пристанет -так обмажет...
Время КПРФ ушло, как впрочем и др. партий)))
глупые потому что.. поэтому и говорят. .
пусть цирк и уехал, но клоуны пристроены замечательно..
Ты про жирика что ли рассказал
Так говорят про жириновцев!
Имеется в виду, что страны той уже нет.
клоун это ты... своё имя изпоганил.. так решил чужим фото воспользоваться. .
так только гандоны делают. .
почему создателя вопроса за то что он использовал моё личное фото не заблокировали. .
ну от таких как ты спасибо не принимаю.. за лидеры.. хочу привлечь внимание общественности. общественность... что безприделом такие как ты занимаются... и нет на них управы. .
так только гандоны делают. .
Так сейчас и ЕД. Р приходит конец. Сменяет ОНФ. Жизнь идет - все меняется. Будет ли только лучше от перемены мест слагаемых.
так зюгановцы с самого начала не были коммунистами. Настоящих коммунистов еще Сталин вырезал
Теперь интересно и кто же такое говорит? Как известно рыбак рыбака...
А так про всех депутатов Госдумы уже говорят.
смешно, разжиревшие бюрократы заботятся о народе
А про едим Россию так не говорят? Мне по хрен партии, я объективно.
И не только про них. Всей Дуры касается.
..Щас весь мир потешается как русский народ с лёгкостью
меняет словно перчатки царей на диктаторов, а тех на пропендосов и ещё прикалывается с оставшимися не у дел
несостоявшимися диктаторами. Мне один пендос по пьяне
сказал.. Вы русские напоминаете мне проститутку которая
не знает постоянства.. Вчера она спала с партийным членом
а сегодня спит с нуворишей.. а завтра наши томми поставят
раком всех рашен.. до тех пор пока кто нибудь не поставит
наших томми в позу пьющего оленя.. и тогда вы русские
отдадитесь тому более сильному.. Одним словом шлюхи. .
А в этих словах обжигающая правда, потому, что мы все
предали убеждения, совесть и тех кто умирал во всех войнах за Родину.. которую ныне поставили раком..
Утопические идеи, какой бы краской они не были выкрашены, всегда были поводом, для смуты и очереди у кормушки. Толпы страждущих бездельников, готовых рвать глотки и жопы на митингах в первопристольной, рвутся поближе к кремлю. Власть же держит это стадо на коротком поводке именуемом финансирование. Завуалированость этого балагана оставляет желать лучшего. Да впрочем и зачем?
Потому что лозунги старые а люди новые вот и все
Зюгановцы до клоунов не дотягивают..
все в прошлом
Партия коммунистов - это сегодня, а не вчера. Зюгановцев нет и не было. Зюганов сегодня возглавляет КПРФ. Тема про цирк - она давно. Можно вставлять куда угодно. Про ГАИ, про врачей поликлиники, про ...всё!
Я за Жириновского.