Общество
как распознать что вот это тот человек твоя половинка и на всю оставшуюся жизнь Что бы не ошибиться еще раз
Ты же не технику покупаешь с гарантией. Если не подойдет .. вернуть можно.) Проверить это можно только жизненными ситуациями
Так было бы не интересно жить. Встречи, расставания, любовь, разлука, ревность - вот из чего состоит наша жизнь. А если всего этого нет - тогда зачем жить?
идеальных людей нет. и взрослые люди все со своим прошлым. . поэтому только терпение и терпение. . но! главное, что б человек был хорошим ! ))
Никак! Можно знать человека очень долго и в то же время НИЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАТЬ!
Это чувствуется сразу.
эх, так не бывает, к сожалению...
сразу этого не понять. со временем поймете тот ли этот человек или нет
Мы же не боги, чтоб все знать. ошибайся и живи снова. На то она и жизнь.
Жизнь состоит их ошибок.
Душа подскажет.
Это сделать невозможно даже после долгой совместной жизни люи до конца не узнают друг друга!
знать бы где упасть соломку постелил!!!! можно жить в любви лет 50 а потом разойтись!! ! здесь никогда не угодаешь!! ! да и угадывать не надо!! ! надо жить! если тянет в, груди йокает!
Никак. Нужно просто верить людям.
Вот вы его встретили, и у вас йокнуло внутри. вот это ваша половинка. наверняка.
Проверить на некоторое время на неудачи, безденежье, и другие трудности, Создав их искуственно. друг познаётся в беде ну а любимый тем более.
Если есть сомнения, значит - не твой