Общество

как один раз жениться и не ошибиться на всю оставшуюся жизнь???

Арсен Марутян
Узнаешь стопроцентный рецепт - публикуй.
Максим Шавлюго
Лучший ответ
Ошибки, как раз, совершаются всю оставшуюся жизнь, а жениться можно на ком угодно, при отсутствии "ошибок" с обоих сторон после будете счастливы 100%.
Обычно прочные браки бывают у бывших одноклассников. Вот сколько знаю таких семей - все прочные.
Игорь Рой
Владимир Глейм А мои одноклассники разводились через несколько лет. Три пары.
Это зависит от поступков обоих.
Я замужем 30 лет.
Здрасьте, я ваша тетя! Женись в 75 лет)))
**irishka ***
Нет рецепта. У меня вот получилось. 36-й год живём.
Арсен Марутян Доброй ночи!
на этот вопрос нет ответа)
мне кажется основной момент в этом деле - не зарекаться, про "один раз и на всю жизнь"
Тимур Мыторев
Заработать много, много бабла, и купить семнадцатилетнюю "рабыню Изаиру" -ЗАПЕРЕТЬ ЕЁ В ХРУСТАЛЬНОМ ЗАМКЕ И ОНА БУДЕТ ВЕРНА ТЕБЕ ДО СМЕРТИ.... ДО ТВОЕЙ.
только опыт поможет ((
Все очень просто, жена - не дареный конь, смотреть в зубы нужно
Очень просто. Женишься и обещаешь, что только смерть разлучит Вас. А Мужчина слово держит.
Tatyana Arasu
Не путать любовь со страстью.
не думать о своей половине, как об возможной ошибке, но как о судьбе. быть готовым преодалевать трудности, которые обязательно возникнут, и тогда не убегать, а преодалевать
Крепкие и долгие отношения начинаются с дружбы. :)
пригласить девушку на свидание и сказать; что хотелбы прожить всю оставшую жизнь и сказать чтоб она доверяла ведь на отношениях строится семья.
женись на мне не прогадаешь
Мария Кузнецова Не куришь - женюсь. :)