Общество
зачем жениться в 62 года? Ведь немного осталось... Невесте чуть меньше
А вы не знаете СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА самое жуткое в пенсионных годах и по этому люди находят себе любимых и в 80 лет!
А если совсем немного осталось, то что ж, теперь нужно отказывать себе в полноценной жизни?
62 года ещё далеко не предел.
Тесть моего брата женился вновь в 64 года, жене тогда было 32.
Живут в браке уже 10 лет, их сыну 9.
Вот такая арифметика.
Все люди разные.
Одни уже после 50 старики, а другие в 60 лет занимаются спортом, активны везде, в том числе и в постели.
Живут в браке уже 10 лет, их сыну 9.
Вот такая арифметика.
Все люди разные.
Вдвоём легче жить.
Сначала родители говорят детям что им рано жениться.
Потом дети говорят родителям что им поздно.. .
Яблоко от яблони не далеко упало...; -)
Видимо возраст дает о себе знать.. . За девушками бегать уже тяжеловато. Остается только жениться. :)))
Вы, наверно, ещё очень молоды. Я когда-то тоже не понимала, почему мой дед-вдовец хотел жениться. Потом поняла. Одиночество - страшная штука.
А я скажу - молодец! И не старый, а мудрый. И дай Бог ему счастья!
Эх! Подрастёшь-поймёшь.
Кому сколько осталось неизвестно. В любом возрасте хочется и любви и заботы.
странно, для такого рейтинга и такой вопрос.. . В молодости часто женятся для секса (поэтому и расходятся часто) , в старости - чтобы не быть одиноким, чтобы чувствовать кого-то рядом. Знаете, как много одиноких людей боятся в старости, что умрут во сне и никто об этом не узнает? Наверное, это действительно страшно, у нас сосед так умер, пролежал, вернее, на стуле просидел, пока запах из-под двери не пошел :-(
Маразм дает о себе знать.
Любви все возрасты покорны!
а откуда Вы знаете, что немного? Некоторые пары живут вместе до 95 лет! Р. Щедрин и Плисецкая, Ю. Любимов и проч.