Общество

Не понимаю тех,кто аватарки ставит... Это что комплексы какие-то?Или боитесь чего-то?

Юсуп Кулматов
Боятся, что их сглазят. Ну это их право. Просто, конечно, когда отвечаешь на вопрос, лучше видеть фото, кому отвечаешь.
Виталий Айзенберг (Стихин )
Лучший ответ
Моя морда в натуральном виде выложена в моём мире. Кому сильно интересно - зайдет и посмотрит. А аватарку мою грязными руками не замай, на ней не образ - суть личности, которого ни на одной фотке не увидишь.
Степан Ш
а это ваша фота?.. такая четкая... я могу вас сразу узнать
А я не фотогигиеничная, а сейчас вообще аваторка пропала, так как мой мир удалила, чтобы друзья не знали о чем я здесь повествую. Только из этих соображений.
Не травмирую Вашу хрупкую психику - в жизни я куда страшнее :)
Виктор Ларкин ))))))))))))))))) хихик, если для благородных целей, то тогда лучше ава
Юсуп Кулматов )))
Крайне признателен и благодарствую!
Согласен на все 100%.
Миша Зеленый
А может они хотят гадость какую то написать а аватарки что бы не узнали
Вера Оленич
И не говори, одни трусы кругом. Вот я например свое фото из паспорта разместил, мне боятся нечего.
Вера Оленич Ну ты молодец. Фантазия роботает на 101%
Если аватары рекламируются, почему не воспользоваться?
Gagik Jhagharyan
У Всех свое мнение по этому поводу, если человек интересуется по поводу Моей личности, то могу отправить фото!! А вообще фото не стоит выставлять на обозрение, по фото можно навредить человеку!!
Я люблю аваторки ставить и часто менять... тоже самое как в квартире чаще переставлять мебель.. .
менять иногда что-то очень полезно...
Ага.. . у меня паранойя...
так и есть.. . комплексы
Ибрагим Зубайраев комплекс - это эксгибиционизм..)
Наставник Мария А что такое компекс? А у меня красота в комплексе.
a зачем всем видеть, как выглядишь ???
может еще ключи от квартиры, где деньги лежат ? )))))
Nigina Aminova