Общество

кто считает что Россия для руских!!??

В свете последних событий я так считаю.
Ирина Мозокина
Лучший ответ
а чувашей и коми, бурятов и чукчей куда?
Адель
" Русские " пишутся с двумя "с".
Олег Романов
ya schitayu,chto tem, komu nenravyatsya zhYt* v Rossii,pust* uezzhayut kuda hotyat, na istoricheskie rodinY ili eshe kuda,i mozgi svoim nYt*em nekomposiruyut.
Яна Щербакова
Русский народ всегда жил в соседстве с другими народами. Многие народы считают, что их страны только для их народа, а русские потому и остаются русскими, что всех пригреют и приголубят, может оттого и проблемы. Но он и не был бы русским, если б у него не было проблем...
Тот кто в России родился, тот Россиянин!! ! И если некоторые отщипенцы решают Россия для русских . То не забывайте о том : Что каждая нация имеет право на своих подонков! А подонков рекомендовано изолировать! Хотя я сам из древнего русского рода, мне просто стыдно за то, что нашлись среди русских людишки с низким интелектом развития...
Русские считают, что Россия для русских (и правильно делают!)
это рассизм
да и у вас в роду явно не только русские
Россия для русских, белорусов, украинцев, татар и других народов, которые в ней проживают исторически. В России, в отличии от некоторых "демократий", никогда не создавались резервации для индейцев.
Россия для всех порядочных людей, русские никогда не были фашистами, только единицы хворых...
Какая нах разница кто какой расы? Ебаные расисты всех настроили друг против друга. Все мы люди.
Kaisik *****
Судя по твоему нику - ты так считаешь, только уровня интеллекта твоего недостаточно для того, чтобы хотя бы правильно написать название национальности! руССких!
А вот интересно? За каким чертом добрые, мягкие, белые и пушистые "русские" перли до Тихого океана с обрезами, вилами, пушками и. д. на Восток. По пути понятное дело их с хлебом и солью встречали "местные аборигены" и с радостью отдавали им пушной ясак, земли, дочерей... устраивали праздничные пляски у костров... При этом все несли родовые, племенные, этнические и проч. имена и признаки самых разных видов, цветов и оттенков... Может не стоит фигню нести про Россию для русских потому как сразу возникает каверзный вопрос- а русский это кто? Мой отец-пензенский чуваш, мать-ивановская, жена-на четверть турчанка, на четверть армянка, кто же тогда мои дети? Да я загрызу любого кто вякнет на моих детей и мне плевать кто чем болеет. Сам вопрос по своей сути некорректен. Мы исторически многонациональны, у нас единая и страшная История. Нельзя вопрос Кто рулит рынками и базарами возводить в степень-Для кого Россия. Россия для тех кто любит и ценит ее.
умница!
Расисты
Droba Drova