Общество
Скажите пожалуйста, почему люди зная, что все случаи Свинного гриппа завезены к нам из-за границы с курортов (см внутри)
все равно туда пруться.? По всем радио и телеканалам совтуют воздржаться от поездок в ту же Турцию к примеру - не хрена... У нас что, минталетет такой, пока ТЕБЯ именно жаренный петух в жо...у не клюнет, не поймешь?
Русское "авось пронесёт"!
Дык кто ж тебе такую инфу дал, Ты в инете сидишь, и должен думать что читаешь, что смотришь. Это человек без компа вынужден смотреть то что предлагает ящик, либо газеты читать, и то можно газету выбрать, и канал на ящике перещелкнуть.
При чем здесь заграница? при чем здесь курорты? АУ. Чать не в глухой деревне живешь, должен понимать и фильтровать информацию.
Этот вирус - искусственный чисто Советского происхождения, 1953 года рождения - это во-первых, а во-вторых: после того как с 2006 года (последнее нашествие) этим гриппом тысячи людей переболело (если не сотни тысяч) только в России, то глупо верить тому что СМИ несут.
Потому что русский человек всегда думает после
Не которые могут не верить..
Не стоит верить всему что написано, или о чем говорят по радио и телевидению...
А атипичная аневмония просто так не подхватишь! Если иммунитета хватает. то все эти пневмонии - а-фигня )))
ты знаешь сколько гибнет просто на переходах, и назеленый свет для пешеходов? так вот нипонимают нихрена люди всёравно прутся по пешеходным переходам и зебрам. . а там голимая смерть намного больше чем от свиного грипа..
такой же легкостью уже мжно заразиться здесь
а что например на берегах Волги захоронен скот, погибший от сибирской язвы и разлагаясь, вся дрянь попадает в воду, об этом вообще никто думает!
мы сами себе протеворечим!
волков боятся - в лес не ходить. у нас на дорогах погибает больше людей чем от этого гриппа во всем мире за все время эпидемии.