Кстати, есть такая закономерность.
Я тоже такое заметил.
Общество
Чем больше веришь в Бога, тем чаще тебя постигают несчастья и беды всякого рода?
Все логично.
Избавляют особо прилежных от мотания срока в телесной оболочке.
=)
Чем больше веришь в бога, тем тупее становишься!: ) Если отвечать конкретно на ваш вопрос, то чем больше веришь в бога, тем больше ПСИХОЛОГИЧЕСКИ любое событие ты связываешь с богом!: )
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем установив монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии, начинают другим людям от имени ими самими выдуманного фетиша навязывать свои убогие мировоззрение и мораль!:)
Андрей Колыханов
Во-первых ни кто не навязывает,ещё не было в истории случая,что-бы батюшка насильно кого-то затаскивал в церковь.А вот атеисты такие как вы отличились постройкой лагерей и растрелом верующих.
это вряд ли ...
Это он испытывает вас, насколько вы его любите. Но не расстраивайтесь. Я в него не верю, а он всё равно меня испытывает!!
Да хранит Вас Бог, ..которого нет!
Илья Шустов
Обожаю Довлатова.
бог не даёт испытаний больше -чем может выдержать человек )))
так бог проверяет на верность и преданность рабов своих

А что. есть статистика? По-моему это очень надуманно.
Почему?
прямой зависимости нет
Смотря во что именно верить под верой в Бога
А вы как думали? ! Враг не дремлет. Ничего просто так не бывает.
Даже не знаю.
Вовсе нет, всё с точностью наоборот
Каждому Господь даёт по его силе.
ага
Бог никогда не наказывает, он самый терпеливый. Наказываем мы себя сами. Попытайтесь пожить по его заповеям.
Илья Шустов
Мы не можем себя наказать смертью близких или внезапной тяжелой болезнью.