Общество
Туалет в поезде. Ходили, канэшна! Знаете! Удобно? Приятно? Хотите, или Нужно????и деваться некуда....
Хотя, разве в туалет можно "ХОТЕТЬ"?
Срите & Дрищите, дамы & господа)))
Туалет тебе не ЦПКиО им. М. Горького, куда, мол, хочешь или не хочешь.. .
В туалет культурному человеку -- надо ! ;(
Неизвестно Неизвестно
Либо - НЕОБХОДИМО ;-)
Не просто ходили, а моя подруга там даже голову ухитрилась помыть, чтобы перед встречающим мужем быть во всей красе)
Айзере Сагынбек
Дааааа....У неё, наверное, короткая стрижка?...)
-Деваться некуда, даже если очень захочется деться...
Вот это ты правильно заметила - деваться некуда...
отличная вещь ...где еще можно на ходу ...
В поездах, туалеты скопированы из зарубежья. К сожалению, копирование и закончилось на этом. Расходуемое оборудование, не закуплено. То которое и создает комфорт. По двум причинам. Первая-воруют, значит все равно украдут. Вторая-не умение пользоваться. Чему и не учат нигде и не будут. Мне друг, предложил прислать из-за рубежа, я отказался. Потому, что оно закончится, взять негде. Правда, попросил фото, этих материалов. Нам рано. Если мы, умудряемся, разбирать вагон на ходу, уносить с собой его части, а он еще и едет.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо за ответ, Министр путей сообщения!!! (только без обид, пожалСта)....
А еще магазины на станциях!
Прося - я не раз видел ка там "ХОТЕЛИ" и потом в нем раскачивали в такт вагон.
ну ваще прикольно.. залезешь там.. рассядешся как курица на насесте.. только значит личинка подходит что бы я её отложил.. и тут поезд как качнет.. очко сразу сжимается.. и личинка не откладывается.. и так может быть несколько раз.. просто какое то издевательство.. особенно на большой скорости.. замечтаешься так прям слетишь оттуда...
Неизвестно Неизвестно
Ржу!!!!Ой, т.е. - смеюсь :-)))))))))))
Удобно! Особенно на стоянках по 20-40 мин! У моего ребенка, чуть задница не лопнула! Пока скандалить не стала, не узнала, что в вагоне начальника поезда есть биотуалет.
А ШО делать?
А у меня есть заветный ключик, я его всегда собой беру когда мне предстоит вояж по желе. дороге и пользуюсь им изподтишка когда начинаются санитарные зоны. Никто не ломится, очередей нет.
Неизвестно Неизвестно
А как на счет "легкого покачивания" ???;-)
Одни преимущества: тренировка вестибюлярного аппарата, внимания, координации, концентрации, меткости и цепкости.
Когда я вспоминаю туалеты в тех поездах, у меня мурашки по коже бегут.
Действительно, к хорошему привыкаешь быстро!