Общество

Туалет в поезде....У Вас там все получается?

О-о-о, это одно из самых гадких и вонючих воспоминаний !
Только нежелание ходить под себя гонит туда.
Даниил Гордейчук
Лучший ответ
Почти... а когда едешь в плацкарте и ещё нетерпеливые пассажиры тарабанят в дверь туалета, то вообще караул!
на большой скорости там почему то страшно кидает из стороны в сторону.. пописать еще так сяк.. а вот покакать трудно сосредоточиться.. и так то как сорока на ветке там..
Тоо Норма
Нас, как-то и домашний устраивает.
До железной дороги далеко бегать. :-)
У нас народ привыкший ко всему, может обойтись и без туалета.. . Могут и между вагонами, если что...
Alla Botu
Это как припрет. Но в основном, туалет больше формальный, чем настоящий - одни неудобства. Тут все в большинстве одного мнения.
Aa Gusev
А мне по х. . Пока журнал не прочитаю, не выйду!
Megan Fox
последний раз в поезде ездила - еще в школе училась. лет 7-8 назад.. . впечатления остались наимерзейшие!!!! с тех пор тока самолетом.
Елена Волкова
Андрей Лобаченко А в прошлом году летел Питер-Москва. Самолёт чуть не разбился. Так, что теперь мне лучше не удобства в поезде терпеть.
если зима теплая то дождёмся станции, кстати ты у меня лидер в опросе о Гугуцэ.
Снежана Левшенкова Да ну????Спасибо, конечно! Оччччень приятно!!!
И за что это, интересно!
За то, что считаю Гуга АСОМ, а его стиль, уровень, талант - ВЫСШИМ ПИЛОТАЖЕМ????
Это же естессссственно!
Только не говорите ему, а то могут вырасти крылья и чел улетит....;-))))))))
В китайских поездах вообще дырка в полу и всё.
Вот там реально потеха.
Придавит и елка подойдет
чессно говоря даже смотреть на него противно ) не то что получатся.. . )))
там так качает что очень сложно справлять нужду (((((((((((((((
vse eto chto?
еще как!
Aleksandr Mruga
Умыться так-сяк, пописать в крайнем случае, а остальное.... не спрашивайте....
Туалет в поезде многоцелевое помещение, что нибудь да получится))))))
Ты о чем, ваще?
Ыку_ Ы
Дождись маленькой станции, на которой туалет не закрывают...
Нужду спровлять нет а сексом заниматься да