Общество

А как реагировать на дебилов в ответах?

Здравствуйте!
порой такие меня забавляют своим хамством и т. д
пытаясь казатся умными вероятно они себя чуствуют такими значительными
вот как мы можем ругатся, оскорбления сыпятся как из рога изобилия
я же с ними беседую не употребляя мата и просто сижу и подначиваю весьма занимательно глядеть как они исходят от злости
просто я пересмотрел свою точку зрения на этот проект в целом, и перестал воспринимать таковых всерьез
одним словом под настроение либо игнорю либо поиграюсь пока не надоест
ну да ладно вы спросили как реагировать ИГНОРИРУЙТЕ
и увидите как они сами отстанут, если ввязатся с ними в полемику уууу столько грязи польется на вас так что не советую)))
Алёна Казакова
Лучший ответ
Валюшка Лебедива спасибо santa ТДВ, Взаимно:) а Вы-тот самый Санта? который "Плохой Санта"?:):):)
на их фоне зато все остальные смотрятся лучше
Сначала я расстраивалась, потом стала вступать в перепалки с ними, а сейчас просто игнорирую.. . Так намного легче...
Игорь Авилов
Ну, здравствуйте! А вопрос-то дебильный.. . Ну и как среагируем?
Андрей Беляев
Валюшка Лебедива Вы уже среагировали. соответственно.
игнор
Matiza
Привыкать..., выгнать дебилов возможности нет.
Валера Супин
Валюшка Лебедива такая бенадега)
Не реагировать вообще! Им нравиться провоцировать людей, они от этого кайф получают. А если их игнорировать, то получить они ничего не смогут !
Олег Оборин
Да ни как!
Грешно смеяться над больными людьми! гы-гы
Xachik Voskanyan
Забиванием и околачиванием.
Пахей Хором
Игнорировать. И кроме того, хамство иногда встречается, всё также, как и в жизни.
Не стать их "зеркалом"
То бишь не поддаваться провокациям и не доказывать им что то. Либо оправдываться пред ними
Спокойно. На плохую погоду мы ногами не топаем.
Shoira Shoira
Игнорируйте их, и все. А если не можете, найдите другой проект, где нету идиотов
Дмитрий Юрко
Валюшка Лебедива то есть вы меня послали?
Милая, будь умницей и никак на них не реагируй. береги нервы.