Общество
как вы реагируете на троллинг на Ответах (ну, или на то, что считаете троллингом)) ?
Весьма бурно.
смотря кто троллит.
игнорирую
Бью первой.
подкармливаю иногда по мелочи. но вообще-то нынешние тролли дебильные какие-то, весь их троллинг это: рюсские пьют!
У мну сломался троллеметр) Я всем отвечаю) ну, почти всем!)))

вывешиваю знак!!! !

Да нормально я реагирую! Ну, мы же не в монастыре, где все неуклонно обязаны соблюдать 10 Заповедей. Этот Проект срез нашей жизни, которая, увы, далека от идеала. И большинство участников в реальной жизни тоже не праведники. Для того чтобы жить хорошо или просто выжить многие, преследуя свою цель, в какой-то мере троллят и в реале. Иначе не проживешь. Ну, а если троллинг неотъемлемая часть нашей реальной жизни, то и на Проекте налюдается то же самое. Кто-то здесь просто смеется, а кто-то просто мстит или хулиганит. Кто-то обижается по пустякам, а кому-то вообще все пофиг. Кто-то делает это в одиночку, а например, любители подковерных интриг для достижения своих целей объединяются в группы по 30 человек. У каждого своя роль, своя ниша, своя реакция на происходящее. А в принципе все троллят. Это же развлекательный сайт. Мы все пришли сюда добровольно. И каждый может уйти когда захочет. Ну, а если у кого-то зашкаливает чувство меры, так на то есть государевы слуги, которые должны на все реагировать, оберегать нас от хамов и следить за порядком. Не?
одиночество и злость))
Еврейский троллинг бесит.
Реагирую по-разному, сама примыкаю к популяции троллей) среди нас попадаются крайне интересные персонажи))
очень редко встречаются симпатичные тролли - утончённые с кем хотелось бы продолжить общение.. .
а так - тролят тут все.
У миня зощита ат тралинга, "антитраль 100500" титанавый пукан надёшна зощещон от нападения тралий, плус ф камплекти идут нисгараймыи трусы каторыи нидайут гареть ачку
Так жи есть стольная стрила "тарлл АДИН ЭС" она зоставляет всех кто снизу и сверху делать САСАЙ!
Вот премер МЕГА ТРАЛИГА система "EMP Stryker "Спуди" (lol ver.)" сматреть нижи
Бамбанула? АЗАЗАЗАЗАЗАЗА)))000000))
Диржи АГНИТУШАТЕЛЬ

Бамбанула? АЗАЗАЗАЗАЗАЗА)))000000))
Диржи АГНИТУШАТЕЛЬ

Внимания не обращаю. Нытиков политических считаю такими.
Игноринг
Троллинга в ответах нет. Это просто раздутый слух...
азазаа)) )
я твою мамку ипал)