Общество

Какую бы вы мне посоветовали профессию, если... (Прошу без троллинга)

Люблю животных, и поступил бы на ветеринара если бы не одно "но", я слаб для того, чтобы резать кого-либо (Т.е даже на самом обучении)
Люблю литературу, историю, - поступил бы на Журналистику, но боюсь, что не пройду.
На медицину тоже боюсь, по той же причине, что и на ВЕТа. Я не могу видеть трупы, анатомию... Мне от этого всего просто-напросто дурно!
Вот думаю, может быть переводчиком? Хотя их тоже пруд пруди...
Фермером - Я "За" эту профессию, но на реальности это не то, чего я бы ждал.
Математические предметы не люблю - следовательно и профессии связанные с ними.
Психология, и соц. работа - тоже не моё.
Может быть, археология? Что думаете по этому?
Помогите мне найти призвание, буду очень благодарен... Вновь прошу без каких-либо насмешек и троллинга.
Sveta Lazbin
Юристов и экономистов у нас как котов не давленных. А с Вашими данными, Вы настоящий книжный червь. Идите в историко-архивный.
Андрей Ващебрович
Лучший ответ
Sveta Lazbin Спасибо, подумаю.
я бы на вашем месте попробовала себя в Журналистике!
не надо ничего бояться! готовьтесь, Занимайтесь и поступите!

удачи!
Все то, что ты сказал просто 1000% попадание на работу Президента РФ: и своих не режет, и чужих НЕ своими руками
Андрей Скукин
Преподавательская деятельнось, учитель истории
Анна Кудрявая
Sveta Lazbin Спасибо, но мои нервы, и психологические здоровье дороже...
Можно кинологом идти, любишь животных резать не надо
В армию иди.
не думаю что археология принесет в наше время хороший доход, хотя это очень интересно. учись на вета, у врачей разный функционал и не все режут, ты для начала узнай все подробно про ветврачей и поступай. удачи.
Не обязательно быть хирургом-ветеринаром.
Можно заниматься терапией

А если будучи археологом Вы найдете человеческий скелет ?
Sveta Lazbin Будет плохо для моей психики..
журналистика-попробуй
иди на журналистику, не надо боятся. . не получится так не получится пройти, ты главное попробуй.. . как говорится кто не рискует то и не пьет шампанского.
Андрей Коч
Думали о юриспруденции?
Можно окончить потом работать в органах через несколько лет стать судьей.. .
Если у вас есть средства подумаете о малом бизнесе..
Sveta Lazbin Юристов много, боюсь, что я буду там лишним.
Если с знаешь иностранный язык, то порекомендовал бы рассмотреть вакансию менеджер ВЭД.
иди на повара. и сытый и с деньгами.
Aigerim Akimzhanova
из всего вышенаписанного я понял, что ты слаб, и ты боишься.

Иди.. . в музей