Общество

Народ, скажи те кто я? дебил что ли?

Я сам кавказец. Но я отлично отношусь ко всем нациям и религиям.
Мой друг говорит "ты так дружишь с русскими вне Кавказа, тебя надо отправить в Москву, пусть те там нацисты мозги вправят" и добавляет "посмотрим как ты потом продолжишь уважать их".
Когда я ему объясняю что и мы не подарок и тех кто нас не любит можно понять он словно мимо ушей всё пропускает.
Особенно "ты такой же нацист как и скинхеды, ты слушаешь Арию, Кипелова и т.д., а ведь они тоже националисты" или подобную чушь несёт. Я с детства дружу с русскими (их тут достаточно и все их уважают, не меньше чем своих, лишь бы был хороший человек).
Мне многие говорят "ты ведёшь себя не как мужик, постоянно смеёшься, слишком улыбчивый и говоришь или материшься ни как тут" короче несут дофига всякой фигни.
Объясните хоть вы мне, я что дебил раз хочу дружить с нормальными людьми, независимо от их нации и религии, или я дебил?
P.S. Заранее спасибо)))
Благодарю за такое откровение. Среди всяких национальностей хватает своих уродов, но как правило больше хороших людей. Я ко всем нациям отношусь с уважением и буду рад если ко мне приезжают с тёплым, добрым чувством не оскорбляя мой менталитет Русского человека. Увожай доугих и к тебе потянуться. Будь самим собой.
Ольга Баринова
Ольга Баринова
2 901
Лучший ответ
Тебе просто повезло.
Тем, кто рос в одиночестве среди русских в 90-е, везло меньше.

Живешь среди друзей - радуйся и не ищи добра от добра.
Любовь Тюкаева-Бандюкова дак война была. ещё рож кавказких бандитских много появляться стало. вот и думай с чего бы такое отношение. надеюсь время всё исправит и негатив спадёт. И я уверен, что такое отношение было только к тем кто недавно приехал, те кто родился и вырос среди русских принимают почти всегда нормально, т.к важна не нацианальность а культура.
Ты вполне нормальный человек, общительный и открытый. Научись пропускать мимо ушей ''вредные советы''. Сам построй свою жизнь так, как хочешь и нравится! (И вообще, ''о вкусах не спорят, о них кричат''.)
Сам подумай. Как можно обидеть человека, если он тебе ничего плохого не сделал. Так вот дебилы могут.
Дмитрий Второв
Дмитрий Второв
10 746
Кипелов нацик? надо же. .
Я вчера фильм смотрел "честь" 2011 года режиссёр Москвитин почти на эту тему, мне понравился
Вы открытый и по-хорошему наивный человек. Живите, как живете. Дружите с кем дружите, и не майтесь дурью - не задавайте глупых вопросов - вы ж сами знаете ответ....
нормальный человек
Не парся, ты НЕ дебил. Какая разница, какой человек нации, цвета кожи и т. п. Это значенияне имеет.
F*
Free... ***
1 613
у каждой нации есть своё ..."какашка" ))) Не нация ведь плохая, а некоторые люди к ней) ) я за дружбу народов вообще)) ) и против плохих людей))
ты нормальный адекватный цивилизованный человек.
ЗЫ
Кипелов лучший
вы слишком грубы к себе. все люди разные. нет вы не дебил. просто есть критичные люди а есть обиженные чем то, возможно у вашего друга как это говорится "терки" с русскими, может девушки его игнорируют или бросила одна русская и вот он теперь так относится, и хочет чтоб его окружение так же относилось. Но если задуматься у нас сейчас столько группировок и сборов где люди проявляют свою агрессию к другим, ктото ненавидит американцев ктото немцев а ктото вашу нацию и наоборот. Дружите со всеми но не доверяйте всем)
но все мы люди и все под одним небом и кто бы во что не верил бог один у нас. вы старайтесь не ругаться с другом раз ему не доказать вашу точку зрения, просто будьте собой и все а с другом пару раз согласитесь пусть он успокоится и во царится мир)))
Дебилы - ваши друзья. Я уважаю вашу точку зрения. Вы поступаете правильно.
Нет, ты не дебил, и дебилов не слушай, ибо дебилом станешь...
Паша Дудаш
Паша Дудаш
401
Чувак я хоть и не кавкаец но твой друг во многом прав, современные русские в частности русская молодёж конченные мудаки, а те с кем ты дружишьь просто люди без промытых мозгов, ну а то что ваши не подарок это отдельная тема, изначально к вашей нации проявлять ненависть именнорусня начала

Похожие вопросы