Общество

Зачем россиянская пропаганда внушает народу, что армии НАТО сборище даунов и дебилов ?

Без пропаганды ненависти не порулить страной и не объяснить почему военная промышленность важнее, чем достойная жизнь. Короче, вояки и не слышали о комменсализме.
Kais Ar
Лучший ответ
Наверно знают, что воевать с ними не придется, врагов надо уважать и нельзя недооценивать, а НАТО просто не воспринимают, как настоящего врага.
Ну поинтересуйся. как они провели последние учения в Литве и сам поймёшь.
Julia Zlobina
Светлана Семенчук Побегу смотреть Киселя. Это 100 процентная правда.
А что? они сборище суперменов и героев?
Видали мы как они Ирак завоевывали... и Югославию.
Кролики.
Настоящих серьезных противостояний не на жизнь а на смерть не выдерживают.
Бегут.
Фуфло.
и пропаганды никакой не надо достаточно СиЭнЭн посмотреть.
Алексей Щеглов
Светлана Семенчук Ну и как они завоёвывали? Что смущает? Они же всё это завоевали почти без потерь.
Почему ты дурак..?
Светлана Семенчук Да ты сам штатный дурак
Они это успешно доказывают_))))
А сколько там патриотов? Пару сотен на всю армию?
Назира Караева
Светлана Семенчук Это по данным Киселя. А так драпать до Москвы не привыкать. И это всегда происходит из за недооценки противника.
а разве не так?

Сколько там министров обороны женщины?
Светлана Семенчук Это декорация
Чтобы не так страшно было умирать.
Светлана Семенчук А ты чего, страха не ведаешь? Былинный богатырь на диване ?
Они сильней в количестве, а не в качественном смысле
Misha Chkoniya
Светлана Семенчук То есть их развитая промышленность вооружает армию дерьмом. А отсталая российская передовыми системами? Ты в своём уме ?
Стоит только сравнить военный бюджет России и бюджет НАТО. Сразу станет понятно, что руководство нашей страны пускает пыль глаза всем россиянам. Если будет вооруженный конфликт между Россией и странами НАТО - у нас не будет ни единого шанса победить.
Светлана Семенчук В обычной войне шансов 0.
Потому что телезрители любят про себя слушать
А какими русских в голивудском кино представляют, видели?
у них пидоры и негры в армии :-)
Гузель Хайрулина Что ты имеешь против негров???
Perizat =))
Чтобы удержаться у власти до следующих выборов. Войны с США все равно не будет чтобы удостовериться во лжи пропаганды.
Взять ту же Украину. Они тоже рассказывали, что украинская армия бегает без носков на одном танке. Но там они были уверены на сто процентов, что Украина спустя время сдастся. И по этому пришлось придумать басню, что за хохлов воюют НАТО. Но и тут они тоже противоречат сами себе.
Светлана Семенчук Первый раз слышу, что якобы за хохлов воююет НАТО. Про украину говорить не хочу. Они зассали войну объявить и сбежали из Крыма.