Общество
Уважаемые граждане полуночники, у границ РФ стоит почти сорока тысячная армия НАТО. Помнится тоже было перед ВОВ...
Все смеялись, что на могущественный СССР напасть у них не достаточно стальные яйца, а в результате погибло 20 млн русских... Что думаете? Нападут???
дык и на границе с Украиной мы наперли
В 20 летнюю годовщину начала афганской войны, к 11 сентября, США хочет вывести войска из Афганистана. Некоторое количество войск, пара тысяч человек и 18 тысяч ограниченного контингента ЧВК, конечно останется. Но этот вывод позволит американскому правительству говорит о завершении самой продолжительной войны в истории США, в которую американцев втравила Россия. Это была месть Путина за такую же операцию США в 1979 году.
Начала войну в Афганистане именно Россия. 24 сентября 2001 года, спонсируемые Путиным российские прокси-силы Северного Альянса начали боевые действия штурмом города Мазари-Шериф. Только когда российские прокси взяли Мазари-Шериф и вышли к Кабулу, 7 октября им начали помогать американцы, сбросив свои первые бомбы.
13 ноября Путин передал управление прокси американцам, и свернул участие России. Уже с 7 октября все победные реляции с афганских фронтов приходились на счет США. Первоначальную роль России просто вычеркнули из всех википедий. Втянув США в боевые действия, Россия переложила всю ответственность за афганскую войну и финансовые траты на США. Это была месть за втягивание СССР в афганскую войну 1979-1989. Траты США на эту войну составили несколько триллионов долларов. Громадные ресурсы были истрачены в битве за этот некому ненужный кусок суши.
И что будет, если эта армия рыпнется границу пересечь? ))
Ну стоит и пусть себе стоит ))
Ну у немцев на начало войны было 3.5 млн человек на границе с СССР.
Против Украины да за царька воевать никто не пойдет.
40 тысяч для завоевания России маловато... Больше похоже на оборонительную группировку...
Гусеницы танков лязгают у наших границ (А. Лукашенко) . Ты его конспектируешь что ли ?
40тысячь наемных нигеров? когда их начнут накрывать градами бежать будут как зайцы