Общество

Вы хотите что бы РФ потеряла частично суверенитет и армию и была под контролем НАТО? У вас будут заводы и хорошие зп.

Ок
Оксана
Спасибо, как нибудь сами разберемся. .
А будете лезть с советами - нос прищемим..
Максат Жузумкул Уулу
Лучший ответ
Немножко беременным быть нельзя. Или ты-шестёрка. Или-сам по себе
Алина Сизикова
... а еще мы будем жить в загонах, и на работу ходить пешим строем.
Это было бы прекрасно - американские копы быстро урезонили бы распоясавшихся кавказцев
да, мы этого хотим и будет Детройт большой...
Хотела бы. Но НАТО это не надо, кормить еще дармоедов. Ираком и Афганом наелись.
У нас против контроля НАТО как раз 450 заводов в год строится и они вооружают армию так, что все НАТО загнется вскорости. Просто не выдержит соревнования. Кстати, сейчас у вас в США новые заводы открывает только Россия.
Severstal North America (SNA), дочерняя компания ОАО «Северсталь» , запустила вторую очередь своего предприятия в городе Коламбус (США, штат Миссисипи)
Северсталь берет под контроль металлургию США: куплены заводы Форда, введены в строй новые мощности. Северсталью открыты новые производства в Дирборне, штат Мичиган, в т. ч. новый стан-тандем холодного проката, двухфазная линия травления (pickle line and tandem cold mill) и линия горячего оцинкования.

Этот комплекс - основанный Генри Фордом комплекс Rouge, национальная гордость США, снабжает в т. ч. американскую автомобильную промышленность прокатом. Взят под контроль Северсталью .
Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК» , Москва) 26 февраля 2013 года провела торжественную церемонию открытия нового трубного завода ОМК Tube в Хьюстоне (штат Техас, США) . Проектная мощность предприятия – 200 тыс. тонн обсадных и насосно-компрессорных труб из углеродистых и низколегированных марок стали.
Американская компания OFS International LLC, подконтрольная Трубной металлургической компании (ТМК) , одному из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового сектора, приобрела 100%-ую долю в активах по сервисному обслуживанию трубной продукции и производству аксессуаров для нефтегазодобывающей отрасли, принадлежавших компании ITS Tubular Services (Holdings) Limited (Абердин, Шотландия) и аффилированной группе акционеров.

Приобретенные активы располагаются к северо-востоку от Хьюстона на территории площадью 84 акра и обладают мощностями по нарезке более 700 000 труб и производству около 250 000 соединительных муфт в год. Кроме этого, данные активы предоставляют услуги по инспекции труб и занимаются производством различного скважинного оборудования, широко применяемого в нефтегазовой отрасли.
Как видите, это РФ дает американцам хорошие з\п и заводы. А НАТО свои проблемы решить не может. Где НАТО, там хаос и смерть: Ирак, Афганистан, Сирия.. .
Россия сокращает свое участие американском госдолге, "сбрасывая" казначейские облигации Минфина США.

Денежки вкладываются в золотой запас страны и в новое производство. Только часть, только за июль 2013:
Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь в Тюмени выдал сегодня свой первый металл. Новый завод стал первым металлургическим предприятием в тюменском регионе.
В Калужской области запущен электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга
В Амурске Хабаровского края холдинг «RFP Group» продолжает строительство Дальневосточного центра глубокой переработки древесины.
Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» открыла в Рязани ещё один завод
В Ленинградской области началось строительство завода измерительных приборов
В поселке Сенгилей Ульяновской области ведется строительство Сенгилеевского цементного завода мощностью 1,25 млн. тонн цемента в год.
Под Свободным (Амурская обл. ) строится новый цементный завод
Список неполный, полна рамка ответа.
Нет, мы сами как нибудь вместе с Путиным разберёмся.
Mirian Danelia
"Гордись", Россия "гордись", только "гордиться" тебе всё над меньшим и меньшим:
- нет у РФ уже Баренцева моря и Груманта, нет части Приамурья и Даманского, нет трети арктического шельфа, нет Берuнгова пролива, части приграничных сибирских территорий с Северным Китаем тоже уже нет.. . Ямал продан Ротшильдам, часть ульяновской земли - натовцам-американцам, "гордись" , ведь тебе так приказала твоя ЕР с НФ и их Лучезарный-вор.
По площади при Пу Россия потеряла территории сопоставимые с 2-мя Франциями и 1-й Германией вместе взятыми, потеряла бездарно и бездоходнo для страны и её народа
Глеб Стаценко
Bobb (Сердюк) Alexander Врешь, ссука!
А зачем врешь? Корысть какая?
Даманский сожгли Градами вдребезги при СССР. Берингов пролив на месте, Севморпуть проходит через него и объем вырос в четыре раза. Острова на Амуре не использовались из-за пограничного режима, а вот на границе с Эстонией в Балтике входят в экономическуб зону России, они важнее ссоры со стратегическим партнером против США и НАТО.
Из Ульяновска американцы бежали окончательно и бесповоротно, как только поняли, как их обставили.
Ямал не только российский, но именно сейчас предпринимается полное вытеснение иностранного участия без ...ладно, бесполезно, убогие.
нато? это че такое, сборище алкашей наркоманов трусов и 3,14дарасов, под их контролем могут быть тока индейцы и людоеды. Петросян недоделанный. Тряпка на аве срамная какая
мне по хрену все это
мы не продаёмся..
Диас Кабдешов
Иришка Козловская а как же спаситель россии мистер Горби и пьяница Бориска...они же россию на распродажу выставили
когда пендосовские женщины будут мне мыть ноги, а американские нигеры работать на Российских плантациях, тогда будут и хорошие зарплаты для Россиян
Лаура
как-то из принципа не охото под кем-то прогибаться