вопреки желанию США? Изображают нас варварами, а сами невесть что творят.
Если русским медведем запугали всех на Западе, то почему они так
равнодушны к угрозам исламизма? Закрывают лаза на реальную опасность?
Общество
Зачем Россию представляют только запущенной страной, хотя мы не голодаем, и сохраняем суверенитет
Это информационная война, которая всегда предшествует войне
экономической и настоящей.
Именно на этом фоне президенты США назначают американцев "исключительной нацией"!
экономической и настоящей.
Элементарно - потому что так выгодно США и подчинённой США Европе.
расскажи мне о высокотехнологичных исламских государствах, кроме ирана, которого обложили со всех сторон и рисуют как злейшего врага просветителей из месионерства?
их -тупо нет!
все остальные имеют основу продажа собственных ресурсов за гроши цивилизаторов, покупка их же долговых обязательств, хранение валюты и драгметаллов в норт-фолке. т. е они -обычные примитивные покупатели благ техногенного мира, который уже объявил ислам неконституционным и когда им будет необходимо элементарно рубанет все финансы, прекратив поставку оборудования необходимого и оружия, которое они закупают. т. е бесстрашные саудиты или тупорылые верблюжатники будут отбиваться кинжалами, луками, мушкетами от томагавков, фантомов и прочей техники запада, которые в нужный момент элементарно позабудут об их партнерстве и союзничестве, как волчара забывает дружелюбии с овцой, когда поблизости нет волкодавов или пастуха с ружжом..
поэтому-то реальным врагом англосаксам и ес-как техногенщикам, является из исламских стран только иран. и он же является гарантом безопасности всех исламских государств, что не понимают деграданты саудитовского лагеря. и что отлично осознают англосаксы, которые и заняты стравливанием муслимов между собой.
с нами та же ситуация, но немного в иной раскладке. но я не хочу рассказывать об этом.
их -тупо нет!
Был бы ты мало мальски образованным, не отождествлял бы страну "запущенную" и страну голодающую. И суверенная страна 100% может быть с "запущенной" экономикой. Ты этого не знал? Не пизди. Хотел подемонстрировать свой патриотизм. Ничего патриотического в тебе нет. Только паспорт российский.
Если нас выставлять ангелами, как можно вызвать агрессию к нашей стране у американцев и европейцев.
Вы, наверное, не голодаете, а у меня знакомый инвалид едва сводит концы с концами - то ли пожрать купить, то ли одежду... Если такие богатые и удачливые - может поможете ему материально?
Кому мы на хрен нужны. Изображать еще.
На Россию всем насрать, про нее в мире думают не чаще нигерии, умерь манию величия
Eugene Grechko
Ерунда. Обама назвал врагами США: Эбола, Россия, ИГИЛ.
Варвары конечно, если называли воровскую власть- властью от Бога..
Потому что помимо голода и сувернитета нормальное государство должно обеспечить человека качественным уровнем жизни
Это называется информационная война. Придумывают различные мифы про Россию лишь бы выставить агрессором.