Общество
Когда, наконец, народ перестанет писать "пробывать", "миньет", "сделаеш" и "гастробайтеры"?...Неграмотность повальная...
Как говорится, "со свиным рылом, да в калашный ряд лезут"....Да ещё советы "космической же глупости" дают на Ответах, как говаривал Филипп Филиппыч Преображенский....)
теперь уже никогда - глупость растёт, как снежный ком, вместе с ней и безграмотность !!!1
Когда рядом с кнопкой "ответить" будет "проверить".
В правилах проекта такого условия (писать граматно) нет, а если не нравится-учите писать или посещайте "Колашный ряд" где нет "Рыл".)))
Лариса Шаповалова
При чем здесь правила проекта?...
омлет)))))))))))
а как надо писать миньет? =(
меньет?
никада ни пиристанит песать...
да, вообще, неучи херовы)))
Знаешь, после того, как мой сын учась во 2-м классе сделал в слове =овёс= три ошибки, написав -=афёз= меня уже ничем не удивишь.... однако у отрока своего грамотность повысила..
Ну не всем же быть грамотными... Тут на проекте разношерстная толпа. Естьтут и "детсий сад", любящий поглумиться, к сожалению... Есть и просто злые отморозки, те что оскорбляют без причин.. . А есть и умные, нормальные люди.. . не запретиш же Инет юзать неграмотным или злым :О))))))) ) Надо просто игнорировать такие вопросы\ответы, где видно, что дурачье резвится...
Их мама в детстве уронила вниз головой и с тех пор они такие жизнерадостные... да и в школе били головой об парту :-)
Ой, дорогая, права на все 150%!!! Как енто всё достало, глаз прямо режет... Зато столько достоинства!! ! Ох и взъярятся сейчас за "Свиное рыло"...)
,,я - римский император и выше грамматиков, , хотя по сути - верно.. . ну как же лень иногда задумываться...
трансформация Великого и могучего в простой и понятный ...
Они вас специально злят))
Взяла бы и показала как надо дела.. . писать.