Общество

Как избавится от зла если оно внутри тебя?

А зачем избавляться? Прсото направьте его в констуктивное русло. Потому что добро бессильно. Победить зло может только другое зло. Это грустно, но так оно есть. Чтобы было понятно, посмогтрите американский фильм "Схватка". Там, на удивление, есть очень мудрые мысли.
Женя Султанов
Женя Султанов
58 940
Лучший ответ
Хм.. . как бы вместе с водой не выплеснуть ребёнка.
Избавишься и будешь аморфная как шланг.
Mishka Amanjolov
Mishka Amanjolov
69 763
Пусть там и живет, внутри, лишь бы наружу не выходило :-))
С.
Санжар .
56 146
Злые люди, как правило, очень нервные, но никто из окружающих с этим не считается, их просто не любят и, порой,
не хотят с ними иметь дело. Такому человеку надо прежде всего привести в порядок нервную систему, ведь ему же
наверняка не хочется, чтоб его все вокруг не любили...
с помощью химической реакции, но не выпить яду имею ввиду
Это паталогия. Не лечится.
Единственный выход по обретению спокойствия и умиротворения - расскаяние и милосердие.
Многим не под силу "переломать" себя и свое поведение к окружающим.
От того и сами страдают и приносят страдания другим.
И еще, не стОит забывать: абсолютного добра всегда и везде не бывает и не будет.
Иначе мир рухнет.
ДК
Дарья Кузь
39 907
На каждое зло сделать три добра....
ЛТ
Лена Третьяк
31 741
Дарья Олейникова Толенька злые люди не умеют делать добро!!! Они за частую травяться свои же ядом.
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
**
*натали *
30 998
Это уже похоже на раздвоение личности... .
Но, не пугайтесь, все нормально.
Не бывает людей "сделанных" только из зла или только из добра;
должна быть палитра чувств, качеств. Как грани в одноименном стакане! Только тогда человек полноценен и способен жить и правильно функционировать.
А то, что Вы видите свою злую часть, - говорит о том, что смотрите Вы на нее со своей доброй стороны и, значит, добра в Вас больше.
Со злом, конечно, нужно бороться (по идеологическим соображениям!) , но без фанатизма, пожалуйста! Помните! Это часть Вашей личности! Хотите сохранить гармонию - сбалансируйте добро и зло.
Анна Рагузина
Анна Рагузина
28 211
Читай Евангелие, не ешь мясного, жареного и острого, не пей алкоголь, принимай валериану в таблетках :-)
Иван Носов
Иван Носов
25 666
забудь источник его возникновения или прости его.
ТС
Та Самая
23 339
Зло тоже нужно, просто для того чтобы его выпустить наружу нужно место и время
замуж тебе надо или сексасом заниматься иногда
= [Самая] Vredna_Я =
= [Самая] Vredna_Я =
14 691
зло, это не удовлетворёность души, что вы сделали не так вот маячок и мигает
Прими решение не злиться напрасно.
Толик Толик
Толик Толик
13 020
А ничего просто так не случается, коль любезная природа произвела в вас закладку зла, значит это жизненно необходимо. Это как лавровый лист в супе, для пикантности.
если в кишечнике то клизма и выкакать, если в желудке то 2 литра вода с марганцовкой потом вызываешь пальцами рвоту
на аборт сходи или лоботомию))
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям.

Нищим дервишем ставши - достигнешь высот.
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот.
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот!
Омар Хайям.
выпей йаду
RS
Rentik Security
3 862
Подсилить ещё большее.... зло!
SM
Sanjar Mardonov
2 526
изжить
Сделайте выбор. Кем Вы хотите быть.
Павел Долгих
Павел Долгих
2 344
Для начала научись управлять им...
Юля Миронова
Юля Миронова
1 270
Пытаться быть добрее и не давать повода выйти злу наружу.
Растворять добром извне
Выход только один: принять эту сторону твоей личности как есть, потому что именно она есть КРАСИВАЯ, ОСТОРОЖНАЯ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ, УМНАЯ, ВСЕГДА НАХОДЯЩАЯ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НЕСКРОМНАЯ-когда тебе это нужно, ИЗВОРОТЛИВАЯ и СИЛЬНАЯ СТЕРВА, ты просто не расточай этот клондайк на мелкие обиды и ссоры, а тем более на зависть (надеюсь теперь то ты знаешь кто ты) .
И ПОМНИ: такие качества как ДОБРОТА, ОТКРЫТОСТЬ, СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ и ЛЮБИТЬ + СТЕРВА = ДЕВУШКА О КОТОРОЙ ГРЕЗЯТ МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН, именно она способна жить и радоваться жизни.

Желаю тебе душевного спокойствия и внутреннего примирения, а вообще через это проходят все женщины.