Общество
А, если вы увидели знакомого издалека, вы его кивком головы приветствуете, взмахом руки или орёте через всю улицу? )))
И киваю, и руками машу, и ору! А еще подпрыгиваю, а то я маленькая, вдруг не заметит.
Взмахом руки, конечно, орать уж не буду....
Если хороший знакомый и пообщаться с ним оч хотца, то тогда прибегну к любым методам :О) Вот орать не рискну... Я когда ору, в соседних домах стекла вылетают (Джельсамино отдыхает! ) А если плохой знакомый, то я "не замечу" :О))))))))
телефон на что?
Машу ручкой, но, если давно не виделись, то могу броситься сломя голову через дорогу, невзирая на машины. Если удастся выжить, то далее пойдут обнимания, поцелуи и треп до обморока.
А подойти поздороваться не проще ли - чем кричать )))
ну я могу подбежать поближе... и улыбаться во весь рот... хотя знакомые конечно разные бывают..
Старательно смешиваюсь с толпой, чтобы он, гад, долг не потребовал
Если очень нужен, поору. Если нет, то сделаю ручкой.
Орут обычно те знакомые, которых я случайно увидела))) Так, что мне и кивать не надо, достаточно просто улыбаться)
Чаще взмахом руки, а иногда и заорать могу если что то необходимо срочно спросить или сказать....)))
я ему на мобильник звоню, грю "Обернись скатина" , а потом уже ору))))
А он меня увидел? Хочет он меня видеть вообще ?
Начинаю свистеть в два пальца. Шутка.
Жду, когда подойдет, тогда и здороваюсь. Если не в мою сторону, то киваю
ручкой помашу
когда как придется, если очень нужен - ору на все улицу.
взмахом руки
если он меня увидел - то машу рукой и подхожу здороваюсь, если мне надо, а если он меня не заметил и мне что-то надо, то ору на всю улицу
самый скудный вариант - в метро когда на противоположных эскалаторах едете - он вниз а ты вверх или наоборот) ) хДД
Беру что потяжелее, прицеливаюсь и ...)) Т. е. взмахом руки получается.
У нас принято делать приветственный жест рукой))
кивком головы! ну а раньше орали на всю улицу!