Общество

Почему люди на авто не останавливаются на взмах руки, хоть умахайся никто не подберёт, зажрались?

Мне кажется, сейчас такое время, что людям просто поx на тебя. Нет у них чувства сострадания, желания бескорыстно помочь, выручить человека. Живут исключительно для себя. У меня кучу раз бывали случаи, когда я на элекричку опаздывал. Ведь видят люди, что я в сторону станции бегу с пакетами, по любому на электричку опаздываю, нет, всем поx. ни разу не кто не остановился. Хотя мне оставалось 300-400 метров. И позвонить кучу раз просил, потому что бывали случаи, что телефон либо забыл, либо он в ремонте. Кто-то просто нет говорит, кто-то делает вид, что не слышит. Хотя мне все лишь надо было позвонить маме и сказать что со мной всё в порядке. Да, иногда попадаются понимающие люди, которые помогут, но это 1-2 человека из 9. Кстати не пойму почему в городах убрали телефоны уличные, где за деньги можно было звонить? Это очень бы выручало. Хотя в дальних деревнях такие телефоны есть.
[..екатерина Бордышева..]
Лучший ответ
так от тебя смердит даже через закрытое окно
Антон Лобунько
А ты,часом,не ночью в мантии с капюшоном на трассе стоишь?)) тады то понятно почему не останавливаются))
А вообще боятся люди,мало ли что у тебя на уме.
Ольга Ольга
А меня наоборот тут подвезти предлагали , хотя я и не голосовал . Сидел на остановке , под крышей , дождь пережидал , подъехал мужик на Киа Оптима , стекло опустил и кричит садись , подброшу . Спасибо , говорю , мне не нужно , мой дом через дорогу .
Aigul*** Bai***
Аферистов много...можно без авто остаться...а порой и похуже !!! А потому так и происходит...
Ev
Evgenyishegolev
автоподставщик?
А ты точно не зигуешь?
Аленка Кирпа
попробуй лечь поперек дороги
~Real Jene4Ka Romanenko~