Общество

Так потихоньку фашизм расползается по Европе, нацизм приобретает законные права? Свастика. Взмах руки-приветствие.

Суд в Швейцарии разрешил демонстрировать нацистское приветствие
Федеральный трибунал Швейцарии постановил, что нацистский жест «зиг хайль» не является преступным, в случае если он не имеет целью «распространение идеологии»
А мы удивляемся, что нациков и карателей на Украине не хочет признававать Европа просвещённая. Это для них норма?
Многие годы в Европе закрывают глаза на возрождение идеологии фашизма, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров. “Мы не позволим возродить фашизм в Европе, и уж тем более в Российской Федерации”, – подчеркнул Лавров. “Там (в Европе) закрывают глаза, как вербуют новых сторонников данной идеологии, но то, что происходит сейчас, – это не просто марши с лозунгами, это проявление фашизма “вживую”", – сказал Лавров. “То, что произошло в Одессе, – это чистый фашизм, мы не позволим “замести под ковер” расследование, будем добиваться правды”, – подчеркнул глава внешнеполитического ведомства. По его словам, властями в Киеве факты “замалчиваются сознательно”. Москва будет добиваться того, чтобы “ни одна часть правды не осталась не преданной гласности”.Фашистские марши в Прибалтике. Нацики и каратели в Украине. Засилье фашистов в западной Европе-это не шутки
Abdurrohman Khabibulloh
Лучший ответ
Они за это поплатятся больше, чем Россия.
Свастика - это древний славянский символ.. . Его используют все кто хочет...
Максим Перов
визуальные атрибуты только отвлекают от настоящих нацистов и фашистов. настоящие их символы - ермолка, пейсы, чалма и гипертрофированная демократичность.
Руку вверх оь сердца к солнцу. руку в верх ещё в римской империи поднимали. как приветствие. славянский коловарот .знак осеннего солнце. стояния и окончания сбора урожая и поворотот лета к зиме вроде .тоже т весной ль фашисткой й отличается немного внешне и поворот там в другую сторону. и ещё боевой рунический символ бога солнца.
Х-й вы угадали. На Урале вам рога обламают фашистам.
Миха К
В реале, СССР практически в одиночку воевал с нацистами. Нам известно чем это заканчивается - а эти думают, что опять по тихому отсидятся.
о каком национал-социализме и фашизме идёт речь. если у них полно чурок на улицах! Вы хоть раз были в Европе? ! Там этой грязи больше чем в России!!! В Германии можно играть в игру-"Найди немца", там одни негры, цыгане, арабы, турки и. т. д. Там не просто хачи, там реальные черножопые! Во въезде в Вену я видела надпись: "Евреи, мы вам рады", а на главной улице в Мюнхене, играл оркестр национ. еврейской музыки! О каком фашизме идёт речь? ! И это не только в Германии. И во Франции, и в Венгрии и в др. странах Европы
в чем проблема?

ты предлагаешь руку, что ль, вверх не поднимать?

свастика тоже не является преступной, если на буддистском храме висит