Общество

Что вы будете делать когда увидите как за вами бежит человек, с лопатой в руках и кричит-Замочу!!?

Вадим Косухин
так обычно начинается каждое моё утро по пути на работу. у нас канаву роют, а я не хочу идти в обход.
плюс один - на работу бегу быстро. и с радостью.
Liuda Kuscnir
Лучший ответ
Резко остановлюсь и спрошу: Сандуновский, Вы что, не узнали меня?!
Влуплю в него пару пуль из "Осы", потом посмотрю замочит или обмочится...
Так и знала! Опять - двадцать пять! Вообще не усну! (((
Милая
Это обоссыт, что-ли? А зачем ему тогда лопата?
Гы-гы!
Он точно мимо меня, за кем-то другим! А если нет ?..
C разворота ногой в челюсть!
Спрошу у него, как пройти до библиотеке!
Однажды у Чак Нориса спросили:
-Вы в фильмах побеждаете по 25-26 человек, а если на Вас на улице нападут хулиганы, Ваши действия?
На что он ответил:
- Я так же хорошо умею бегать, как и драться.
попробую исчезнуть!
Капусты нет и не предвидется.
Anatolii Jukov
Сделаю вид что бегу с ним и буду кричать " Ты Замочиш!!!! а я Постираю!!!!
Тут уже нихрена неподелаеш. Короче рвать когти
Mahabat Matahunova
Этот мужик - ВЫ?
Make_Love Not_War
Стану убегать и кричать "Помогите", вполне нормальная реакция
я на него побегу и буду орать "анука попробуй!!!! "
хватать первого прохожего и кричать :беру его на себя!
Расслаблюсь.

Принцип Айкидо: Вы успокаиваете нападающего полностью за счет его собственных сил и действий, отождествляясь с сущностью нападающего и усмиряя его в единении с ним.
Юля Пашук