Общество
Что бы вы подумали о бегущей девушке с котлетой в руках?
Однажды я увидела девушку за рулем. Это было в Одессе. Та все улицы в булыжниках и при этом достаточно быстрое движение. И вот она выворачивала так лихо, что ей требовалось для этого две руки.. . и стаканчик мороженого она при этом просто закусила) ) Странно, но до сих пор я ее так отчетливо помню, что смогла бы составить фоторобот))
Татьяна Полехраниди
Вы просто дико хотели мороженного))))
Закусь дружбанам тащит:))
Сексуальнее, нежели с веслом)))
Вороне Бог послал кусочек....
Булочки птичкам отдала.
о это просто вы не видели как она бежала.. слов нет! ! )))
Мужу забыла котлету завернуть с собой.
Я бы вспомнила себя, бегущую с редиской ! )))
у вас 5 звёзд вы оракул я когдато накручивал себе рейтинг и меня забанили к вам это не имее никакого отношения извините что без знаков препинания такой ответ
Девушка с котлетой!
Кухарка, Сэр; -)
это она от ноября сбежала пока не отнял обжора)))
Я бы подумал, что она украла ее из магазина и убегает от преследований сотрудников правопорядка.
хочет похудеть и кушать одновременно
думать надо, что не кормят ее дома совсем и приглашать такую во французский ресторан как минимум)
Иван Петров
прикинь...пойдем с ноябрем в ресторан ...а он смоется не заплатив ...да в чужом пальто....а нам платить за всех..да еще и за пальто это
Опаздывает, наверное.
зависит от того жует она ее или нет...
отобрала у кого-нибудь))))
хз даже. наверно либо для животных, либо для себя. Глупый вопрос)
Ильгиз Курбангалин
Ответ на слабую троечку, но ладно, я добрый. =))
Несёт для собаки
Уже откусила и бежит в туалет.
Приглядись может это граната?