Общество
Как долго в силу скромности и в силу такта, человек не сможет сказать зануде "отвали!"?=))
зависит от индивидуальности, тепрпеливости человека и назойливости зануды
В силу ...наверное долго (зависит от обстаятельств) , а может и по другим причинам!?.)))
Практически безконечно.... хотя я скромный и тактичный, но "отвали" говорю не смущаясь....
Всё зависит от того, какие чувства этот скромный и тактичный человек испытывает к зануде.... Как-то так!!!
Две минуты в силу скромности + две--в силу такта ==5 минут.: -))))))
Любому терпению когда то приходит конец. И у каждого своё терпение.
Пока он не начнет раздеваться
Человек субънктивен, всё зависит от интиресов человека. Мой друг детства на подобный вопрос ответил так, "В одно ухо впускаю в другое выпускаю".Если это переходит в прямое хамство, то подобному человеку следует сказать, "Мне вам больше сказать не чего" и дальше одно просто не отвечать.
Если у человека есть хоть какой то такт и ум, он с вами сам перестанет общаться. Если и это не помогает, то очевидно одно,
вспомните песню, "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать",а дальше как повезёт.
Недели две наверно.. .
)
До конца своих дней... ,
если он сам и есть тот зануда ))
Данная величина обратно пропорциональна размерам этой самой скромности и такта. При столкновении же с хроническими проявлениями дебилизма, мы переходим в мир бесконечно малых математических величин, которые не возможно подвергнуть объективному анализу.