Общество
Где бог-то, где? Покажите мне его! Если бог видит, но так долго попускает неисчислимый грех, где его сила?
Образец деградации философской мысли и торжества гордыни. +5!!!
Ну после спросит. . Греши пока, это ж быде потом.
Еще не вечерЖизнь продолжается и Вы не знаете что будет дальше
В первую очередь в нашей душе должен быть. Но мы усердно изгоняем...
всему свое время.
СССР-то уничтожен, а ты говоришь бог все спускает.
теперь пришло время тебе потрудиться,
или ты горазд только на "ответах" возмущаться?
а остальное пусть за тебя бог делает, так бог помогает,
а не служит.
теперь пришло время тебе потрудиться,
а не служит.
Бог не обязан тебя за руку водить, выполнишь свое задание, тогда он и спросит с тебя
Бог то бог, да сам будь не плох.
Читайте внимательно Святое Писание, Библию или Коран, в зависимости от вашего вероисповедания. В них нет даже намёка на то, что Господь должен вмешиваться в наши суетные делишки, являть чудеса и карать преступников. Если он всем этим будет заниматься, то на что мы нужны?
Никто не покажет. Твори в жизни ЧТО ХОЧЕШЬ, но знай, что за всё дашь ответ.
Ты не знал, что в этот мир Сатана низвергнут? Он правит этим миром. Идёт война за души наши. Вот и искушает он людей по разному.
Ведь ты сам неоднократно творил грех. Вспомни. Почему же ты допускал грешить сам?
А кто ты такой? Все в свой срок. Может и не увидишь
ой, не гневи Бога, ой не гневи!! !
он там где тебе уж точно не бывать пошевели мозгами
бог это ты сам поверь иисус был реальным человеком и самое главное что он сказал. Поверь и так и будет!