Общество

Вы знали, что купола храмов это скрытый протест Богу, символизирующий фаллос, показанный Богу ?

Типа означает: пшел ты на куй, Бог !!!
Че ты придумываешь то
Tima Big[Z]
Лучший ответ
Фаллос, сиречь лингам - символ плодородия. Не стоит судить по себе.
Л*
Лена *
Александр Чернышов Вы сказок начитались али былины полюбили ? Русские али еврейские ?
сам да думался али кто подсказал -иуда
Конечно чего только не привидется больному воображению.... отожествление купола с фаллосом... а Марианскую впадину с жен. органом.... фантазий на эту тему можно вообразить бесконечно много.... для этого есть спец. учреждения - с хорошими, опытными психиатарами ...там Вам помогут... понимаете - Вам помогут.... да... помогут... все хорошо... все спокойно... спите... Вы засыпаете... Ваши веки тяжелеют.... Вам тепло... и уютно как зимой под белым и пушистым одеялом... Вы спите... спите... спите дорогой товарищ.. мы Вас не забуудем... ну че стали !!!закапывайте... а то холод собачий на этом кладбище !!!
Lena Tkachyk
Бойся только Бога и того, кто не боится Его.

Не жди пока Всевышний покажет тебе самому - Фаллос.
Mereika Колжигит
И купола, и минареты, и стелы -прославление жизни на Земле, созданной Богом.
Символ фаллоса - символ продолжения жизни. А у тебя одно в голове...
Сергей Волков
купол скорее на сиську похож, если на то пошло, а вот минарет исламский это да, истинный йух
Мария Е
Лена * Правильно. Символ плодородия. Для того и колокольни.
Александр Чернышов Вы больше "официальные источники" читайте...
гы, прикольно.
но тут другой вопрос - как так получилось что показывать половой орган - это недоброжелательное действие?

вообщето купола - они как антены и как громоотводы. предназначены чтоб поймать сигналы из космоса или молнии. и золотом их кроют не для красоты а для электропроводимости.

а вот у мусульман купола ещё круглее, а у католиков острые прямые линии.
тебе не долго осталось