Общество
лучше сначала позвонить, а потом ехать??? или просто приехать???
заезжай без прозвона))))
Эт смотря кому. Ежели, скажем, Путину, то лучше звякнуть и за вами сами приедут.
Позвонить.
Ко мне ТОЛЬКО со звонком!
Это тебя не касается! (хотя без "созвона" ты меня и не найдешь) ;-)
Вариантов несколько, на ваш вкус;
1.Позвонить, потом ехать
2.Поехать, потом позвонить
3.Не звонить но поехать
4.Позвонить, но не поехать
5. Не звонить и не ехать! !
А может ну его все на х.... Цветочки, конфеты, шампанкое и в койку, а? ? Обещаю чудный вечер! ! Можно без интима!!!! А там как пойдет!!!
1.Позвонить, потом ехать
2.Поехать, потом позвонить
3.Не звонить но поехать
4.Позвонить, но не поехать
5. Не звонить и не ехать! !
лучше позвонить
незваный гость хуже татарина, хотя и этот вариант имеет место быть !
Не звони, езжай! Посмотришь, как к тебе относятся, всегда ли рады или только на словах...
А вдруг ты будешь лишней.... позвони!
Просто приехать все равно позвонить придется!?
Предварительно позвони)))) ) Это я всегда говорю своим знакомым, а то есть риск наткнутся на замок)
смотря к кому ехать!!
Поезжай! Можешь узнать для себя много интересного...
Терпеть не могу, когда приезжают без звонка, или звонят на мобильный и говорят, что на моем пороге, а меня нет дома. Бросать все дела и бежать?
Если ко мне - то лучше позвонить. Даже из последних сил.
смотря в каких вы отношениях, но лучше позвонить! и для вас, и для того к кому собираетесь, ситуации разные бывают)))))))
если разговор о тебе то приезжай в любое время и без звонка