Общество

Интересно, со всего мира к нам в Россию едут гастербайтеры, просто мазохисты какие то, они очень они любят трудности?

Любовь Козлова
им деньги нужны)
Андрей Колодкин
Лучший ответ
Просто Россия-щедрая душа!
Там откуда они едут, нааамного хуже.. .
30-60$ при хорошем раскладе в месяц... как вам? ! (это там у ниХ)))
а в Европейские страны... едут наши... любители трудностей!... а в США... мексиканцы... ломятся!!.. человек ищет где лучше.... а рыба где глубже!!!)))))))))))))))
Они когда едут еще не знают куда попадут
Vitaly Andreiev
Они едут, чтобы заработать. Значит там, где они живут, трудностей ещё больше.
Раис Мирзоев
То, что Вам кажется трудностями, для жителей того же Таджикистана - просто рай. Поверьте, очень много людей и народов живут в гораздо более плохих условиях и для них Россия это верх цивилизации и достойной жизни.
Алексей Митин
у вас странное представление о всём мире. кроме Украины и стран Азии есть ещё и Европа. им к вам не надо.
просто там, где они жили трудностей еще больше - война, разруха в экономике, невозможность трудоустроиться и хоть как-то прокормиться. У нас то же не мед, но где-то еще хуже
Нет. Они просто жрать хотят и детей кормить.
Никита Южуков
Значит у них еще хуже
Караев Казбек
Мой друг два года назад был в Таджикестане, вернулся в ужасном состоянии, и то о чем он рассказывал, нам лучше не знать. При баях и ханах этот народ жил лучше, чем сейчас. А едут таджики и узбеки к нам не только на заработки, а еще и потому, что по прежнему считают нас порядочными людьми, и я никогда не поверю в то, что они ненавидят русских, нет, мы сами себе создаем авторитет по отношению к ним, и пользуемся их доверием в своих корыстных целях, причем в открытую и не стесняясь в выражениях. На их зарплату на заводе - можно купить аж мешок муки....
У них дома жизнь еще хуже. Вот к примеру читала, что в таджикистане честным ручным трудом человек за целый день может заработать лишь рублей 50-60
Ответ очень прост - большинство едут на заработки. Россияне также считаются гастарбайтерами в других странах, но это не значит, что они любят трудности. Почитайте https://shockzona.com/ здесь много интересного.
T.
Ti .