Общество

Кто будет работать в России если гастербайтеры все уедут и не вернутся?

Юлия Фок
Найдется кому, лишь бы платили нормальные деньги.
" Мухаммед-Гуня "
Лучший ответ
В таком случае придётся повышать зарплаты дворникам, а деньги на это брать путём взымания прогрессивного налога на миллионы многочисленных дармоедов.
Asiya Tashbulatova
Такие как ты.
Валерий Моцкус
Наконец-то для русских появятся рабочие места...
Скорее бы это случилось.
Кто работал, тот и будет работать.. . подумаешь две столицы опустеют
Русские и будут работать, только за другие деньги и гораздо качественнее. Понасмотрелчся на этих производителей- аж тошнит.
Иванов Дмитрий
с офисов барыжных подтянутся.
The Guy Loving Music
Не правильно мыслишь, гастеры -4ый + мир
Рашка 3ий мир
Из рашки валят на запад или европу, из 4ых стран валят в рашку
Так что гастеры останутся в рашке, остальные эмигрируют
Roma ...........
ты и будешь)
Ольга Флинк
а чё так, епт, наши деды умерли за вашу землю, а вы сучите теперь нацисты
Ну а кто работал, когда было ссср и не было пробок и воздух был чище
работали же
Денчик Устинов
Они несколько лет назад миллионной армией приехали, а до того сто лет без них обходились. В Японии например гастарбайтеров нет.
Эдуард Калинин
те кто работал до них
Jazira Kuanbaeva
Россия наконец будет просто жить счастливо и ТВОРЧЕСКИ. Работать будут чиновники и религиозные бездельники и прочие тунеядцы начальники.
Олигархи в Магадане
Сами.
За хорошую зарплату все будут работать.
тогда граждане РФ, наконец, перестанут быть безработными и начнут получать достойную ЗП
Сергей Волков
Свято место пусто не бывает.
Тимки Мир
Татьяна Ненашева ..Пусть валят себе на родину..а нам важно не количество народа..
а качество..А при нашествии саранчи..качества не будет.Сброд
к нам едет..нормальные работяги на родине нужнее..
Другие гастарбайтеры.. . Их дохрена...
Внезапно!

Аборигены и будут.
Mirhemid Seyidbeyli
Россияне. Но гастарбайтеры были есть и будут всегда. Ну пока не будет конец света.
Сколково и научные роты.
Раньше пахали, и сейчас не сдохнем!
Rom Nigmatullin
Татьяна Ненашева ..Точно...меньше народа-больше кислорода..
da nemci.. esli xoroscho platit...priedut,,,
Amir_26 ***
Тоесть ты работать не будешь?
Юлия Фок а ты дорогой?
Националисты и шовинисты, которые ноют, что гастарбайтеры занимают их рабочие места) ) Они же все наверное мечтают работать дворником, иначе бы не ныли :D
Наталия Чебукова Так в Москве гастеры не только дворниками работают. Водители маршруток, продавцы, строители и еще много каких мест заняли приезжие. Что русские не хотят работать на таких работах?
Те кто здаёт им жильё.