Общество

какие у вас ценности важнее: материальные или духовные?

Славик Сиваков
Важно и то, и другое. Всему свое время, мера и место.
Антон Козорез
Лучший ответ
Духовные однозначно.
Духовные.. подкреплённые материальными..
Когда материальные уходят у нас, как оно. . духовные остаются. Значит они. :)
День на день не прходится. Вообще, духовные, а потом ...бац... и одни материальные пошли.
Анна Каминская
духовные. Если на духовном уровне все нормально, то и на материальном будет все ОК
Олег Хвостов
Конечно духовные, но чаще материальные предлагают
Одно другому не мешает...
С одной стороны мы знаем как важно искать Бога. С другой-жизнь отдаляет нас от него: мы чувствуем, что Высшей Силе нет до нас дела, или что она о нас ничего не знает, или мы отвлекаемся на повседневные заботы. От этого возникает чувство вины: мы либо чувствуем, что во имя Бога отрекаемся от жизни, либо-что ради жизни предаем забвению Его.
На самом деле это двойственность-кажущаяся, потому что Бог-в жизни, а жизнь-в Боге. Достаточно сознавть это, чтобы лучше понимать свою судьбу. Если мы сумеем проникнуть в священную гормонию нашего повседневного бытия, то выйдем на првельный путь и исполним свое предназначение.
Ainagul Kuanysheva
А по мне духвные ценности важнее, материальное- можно приобрести, а духовное не купишь ни за какие деньги!
духовные конечно.. . материально сегодня есть, завтра нет, а духовное вечно
Конечно материальные.
вот када денег нет то материальные а если карман ломица то духовные блин...
Материальные можно заработать, а духовными не все владеют, и не все могут владеть. Потому они важнее.
Свои ценности мы щдавно потеряли, как духовные. так и материальные.