Общество

Материальные или духовные проблемы беспокоят вас? Короче деньги, или бог?

Aynuwka Horasan
Какие земные блага тебя б не окружали в этом мире всеравно они остануться после тебя на этой Земле, человек приходит в этот мир нагим и уходит из него таким же и на суде Божьем тебе не понадобяться деньги для подкупа судей, ибо Божий суд не подкупен в отличии от земного.
Карина К
Лучший ответ
Зачем же сравнивать нсравнимое!
Tatjana Komarovskaja
Aynuwka Horasan А вы почитайте к примеру ответ Людмилы, конечная цель деньги, а бог только помошник в её меркантильном стремлении и большинство соображает точно так же.
Все деньги не заработаешь, и не украдёшь, а после ухода с тебя спросится. (Я языческий атеист - в страшный суд не верю, но знаю, что потом всем нам стоять перед судом предков и потомков наших) . Хотя ни одна вера не отрицает обогащения. Заповеди соблюдать не так и сложно.
Narta? Mamedova
Материальные проблемы решаются, а духовные проблемы общества нарастают, как снежный ком, потому и беспокоят.
Sergey Volodkin
С материальными порядок, с богом живу в душе своей! И он меня все чаще понимает и помогает мне, так как я сейчас хочу привести в порядок свое здоровье!
деньги с Божей помосщью
Alexei Vervein
нельзя сравнивать Бога и деньги))
Talgat Aitmaxanov
Aynuwka Horasan А если честно, себе хотя бы признайтесь.
Здровье близких.
я хочу зарабатывать деньги, но чтобы не стыдно было перед Богом
и заработав их ни в коем случае нельзя забывать о Боге
Askar Tursun
Меня не беспокоит ни то. ни другое. Они прекрасно уживаются во мне и помогают в жизни.
Aynuwka Horasan Редкая гармония.
а все в комплексе
Tina Fediv
Гармония
Живя в обществе, без денег никуда.
Медет Абюров
Бог мой, конечно деньги!
бабло меня беспокоит, скорее не оно само а их количество!! !
а потом уже и духовное, не без этого