Общество

Как сразу определить дура ли женщина? Или все они всеже того....

По сравнению с Вами все женщины полные дуры. Вы лучший.
Ольга Дроняева
Лучший ответ
а как определить дурак ли мужчина? по толщине кошелька или по его высказываниям ?
Если рядом с ней мужик-идиот, то точно дура...
Марк Миронюк
Если западёт на тебя, значит точно дура!
Алина Меченко Нечего добавить... Ваш ответ - руководство к действию, оно ему поможет разобраться в ситуации.
Андрей Батуринец Алекса а в попу пятерней нехочеш!
Алексей Шуляк А коленом в пах? Меня научил дед этому приёму
Алексей Шуляк А я по Вашему мужчина что ли? Дед у меня что надо! А Вам ещё с полом нужно разобраться, прежде чем выяснять дура или умная
Если шуток не понимает, то дура!!!! Я вот сегодня однозначно дуреха))))))))))
сие науке неизвестно
Видете ли, ум мы можем определить ровно настолько, насколько мы умны сами. Так что для вас, вероятно, что ДА, ВСЕ
Они того, умные!: -))
А зачем собственно? На физиологию это не влияет.
Если много пьет - точно дура!
Не припомню навскидку ни одной женщины .. ученого или там лауреата нобелевской премии. .
Их сила не в уме. . если Вы это имели ввиду.
А по сему .. ну все они малость.... что ж тут поделаешь. . Мы их не за ум любим.
Николай Тарасов Дык ...оно конечно, и Ковалевская и Кюри - мужики ж... :)) А помните , конечно , исключительно Жореса Алфёрова ? А Лагерлёф , Лессинг , мистраль, деледда ...да смысла нет продолжать ...^)) ( На коммент отвечу через неделю- в отпуск я , сударь ^)))
чего того?
Если задумался об этом, с тобой что-то не так...
Для этого нужно быть мудрым человеком по сути, а не по форме.
Если к Вам притягиваются только такие женщины, то подумайте, чем Вы их в свое поле видимости привлекаете. Жизненный закон "Подобное притягивается к подобному" всегда работает безукоризненно и независимо от чьего бы то ни было желания.
Сумейте полюбить себя, и рядом с Вами появятся совсем другие женщины.
И не стоит их сравнивать по уму с мужчинами - это несопоставимые вещи. Всему миру известно, что мужчинам не понять женской логики, потому что женщина сильна не логикой (это мужская ценность) , а чувствами.
Z-
Zaur -Пsuх )))
Все зависит от вашего отношения к значению слова "дура". Это понятие всеобъемлющее и может затрагивать все сферы жизнедеятельности человека. Это смотря где Вы с ней и смотря как Вы с ней. Поэтому прямого ответа на Ваш вопрос "Как определить... " ПРОСТО НЕТ. А вот все женщины дуры или не все - это лично ваше решение. Одинаковых нет.
Noob1K Azamat -.
бабы то может и дуры, но мужики то еще глупее....
Shuhrat B
Конечно дуры! Это ж только вы-МЧ, СОЗДАНИЯ, СПОСОБНЫЕ МЫСЛИТЬ!!!
А женщин дур не бывает.... Любая дура (на ваш взгляд) , обведёт вас 200 раз вокруг пальца.. а вам мужикам слабо....
Ирина Фадеева
так все бабы дуры, даже не думайте
С чего ж так думать, что все женщины дуры! Видели хоть одну, которая сошла б с ума от красивых ног!
Говоришь ей - ой птица мертвая. Если она поднимает голову вверх, значит дура....