Общество

Если женщина Вам отказала ..уместно ли взять обратно дорогой подарок?

Подарил дорогие французские духи...повез в ресторан..неделю ухаживаю...недает..даже поцеловать за ухом
Вот же сучка крашенаааааааа!!!! Отказать такому мужику!!!! Прям убила бы ее!!!!)))))))))) Забирай подарок, не хера ей французкими духами брызгаться... пусть Старой Москвой пахнет)))))))))))) Еще и пусть в ресторане платит... Иж что надумала то!!!! не дать красавчику !!!
Артём Сидоров
Лучший ответ
Ирина Калашникова Любимая! золото мое платиновое!
да? такое тоже бывает?
странная у нее логика - одно с другим как-то невяжется - либо не бери, либо не отказывай - у людей должно быть таким образом
Ребик Василий
Поезд ушел. Раньше надо было думать.
совсем глупый? это подарок
Отбирай и ищи парней!!!!
Оля Ерёмина
Ну если заберешь, то точно уже никогда не даст. Даже поцеловать)
Шавкат Мусаев
Думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос. А вот ответы мужчинок очень показательны-взяла подарок-отрабатывай.. Тьфу!
Kos C
Вероника Вануйто Эй, я не такой....
На хрен пристаешь тогда?
А забирать - это стремно!
К.
Кумисжан ...
Ни в коем случае... .
Впрочем, если хотите оставить о себе недобрую память... .

((((((( .недает.. даже поцеловать за ухом )))))))
...если её обнять за талию, и покрепче обнять, ..куда она денется, или Вы не пробовали ?..
Хотите прославится своей глупостью, мистер строгость?
Ирина Калашникова ЕСЛИ неповезло с дедой..это незначить что надо ставить крест на дальнейшей жизни
Ой забери лучше, а то еще от жадности помрешь не дай бог
Саша Кузнецов
предъявите счет, подарок забирать не следует, он уже не пригодится для другой дамы, а вот деньги стребуйте!!!
Elena Erdmann (Stab)
а нечего заранее дарить.. ваще подарки не принимют если не согласны уже дать... порядочные люди если.. раз берут значит это уже возможно.. а то подарок взяла и не даёт.. а чего брала подарки?.. за это в ухо дают ваще то...
Dimi_Iks. Saipov.
Азат Жубандыков Да, да в ухо....
забирайте духи и продукты у нее из холодильника, пусть знает как ей не повезло, что вы уходите
Ну, это не по-мужски! Чтоже, значит не повезло. А может надо больше над этим работать. Желаю удачи.
Даже читать ваш вопрос отвратительно и правильно такое целовать не надо (((
Ваня Лаенко
Вам самому не противно? ((
Асхат Таиров
А ВЫ меркантильны....
Забери конечно, какой-нибудь другой женщине подаришь - раз финансы не позволяют..
Гульнар *****
не дари дорогих подарков пока она тебе не даст как надо
Олег Хегай
Обязательно забрать и разлить по маленьким пузыречкам и раздарить другим женщинам но после того. А то нашла лоха - не дала!!!! А может она еще вен болезнь не долечила, долечит - даст.))))
пусть подавится ими.... а другой лох подарит ожереле.... и т. д. учись студент....
Попроси поцеловать пониже, авось разрешит!!
дурацкий дурачок, достал со своими приколами...
Ставлю сразу хороший балл. ! За вопрос
Да ну ее ...пусть забирает ...в море еще полно рыбы
Все отношения с женщинами делятся на 4 этапа:
1 женись
2 поехали отдыхать
3 дай денег
4 иди ...
Dmitry Soloviev
Ну если ты жмот, то забери подарок обратно, только кто ты после этого будешь???
Не надо... Останься мужчиной...
подарок-неотдарок (детская мудрость)
Максат Кали
Уместно и разумно награждать после, а не до...
предварительно коснувшись лбом её носа
Она тебя вовремя раскусила. МОЛОДЕЦ женщина, что отказала!!! Какоооой жмот!
Пф.. . Кошмар какой. Подойдёте скажите: "Ах, прости, ты не оправдала ожиданий, верни подарок пожалуйста. Да и деньги за ресторан надо бы отдать, милая... " Боюсь, что ваше мужское достоинство после этого пострадает так, что никакие духи не спасут.
Ан
Андрей
Если она вам нравится добивайтесь ее если смысла дальше не видите прикротите общение. Но не заберайте подарков это не красит вас. Но мое мнение надо ее завоевать и доказать хотябы себе что вы на многое способны.
да вы что, пускай останутся только хорошие о вас мнения.... ни в коем случае не забирайте, противно смотрится!!!!
ну ты и жмот
Mju Mju
Вот смотрю на отвечающих и удивляюсь, юмора нет вообще!!!! И не видят, что вы провокатор-юморист, вышли на охоту на таких вот без юмора отвечающих))))))))) Герасим Львович, вы наверно ухахатываетесь, читая их ответы. Лично я ржуууууууу)))
Вот "Гоша- оруженосец самурая" хорошо отваетил, а мне не понятно, это у Вас подарок или неоговоренная предварительно оплата за Ваши может быть невысказанные предположения? Если можете, ответьте, мне любопытно.
Ирина Калашникова а ты знаеш что случилось с любопытной Варварой?
я бы оставил ей приятно а тебе нафига эти духи