Общество

Если вот счас Бахмут возьмут обратно то получится что все вагнеровцы погибли напрасно ?

А ВСУ которые его защищали нет ? Так или нет ?
Амина Лачинова
Если бы у бабушки..., то она была бы дедушкой.... Хм... как-то в наше время это звучит вообще не невероятно))))))) Куда чучундру Чурилу дели?
Тоськусь Блажко
Лучший ответ
совершенно это не означает. Вагнера оттянули на себя больше число Всу в то время как строили оборонный рубеж суровикина. вагнера уничтожили до 80 тысяч враеских солдат, которые . оставшись вживых. убили бы множестов наших. так что Бахмут, как бы ни сложилась его судьба, имеет очень важное значение . которое невозможно нивелировать.
Полина Синкина
Там брать уже нечего, кроме названия - красивый город полностью разрушен.
Амина Лачинова Бахмут счас боле символ. Сталинград тоже был символом. Руинами. в чих руках символ тот и победил. Счас символ в Руках РФ если возьмут ВСУ то лозунг патриотом "мы победим" будет звучать не так уверенно.
Т.е. взятие Бахмута будет чисто символично и пропагандично. Украина сможет развернуть пропаганду во всю патриоты россии замолчат.
А если не возьмут?
Ирина Ощепкова
ну в общем-то символ уже давно мертв
еще со времене заколота, потом он был
живым трупом, потом стал в футляре и,
как видите, по его стопам пошел Кадыров
Гергий Хицков
Андрей Селиванов потери ВСУ превышают потери России больше чем 10 к 1, а будет ещё больше.
Армянское радио отвечает:
Артёмовск не возьмут - нечем.
Ещё в середине августа 2023 года остатки 9го и 10го корпусов, а также бригады «Гвардии наступа» были брошены на штурм Вербового и Работино, где в основном, и погибли
Бои в Клещеево с тем же результатом для ВСУ - поля устланы трупами при нулевом результате
Марина Лущик
Амина Лачинова А говрят взяли Клещеевку и андреевку.
Нюта Нюта Они сначала бьют кассетными снарядами, хаймерсами, М777, дронами-камикадзе, разминирывают снарядами минные поля а потом идут добивать. 72-я бригада пехоты не даст соврать, всех их уложили с командованием. На концерте все.
это и так полюбасу
Серик Лукпанов
Даже если НАТовские всу прорвут нашу оборону и дойдут до моря это ничего не изменит. Потерь будет больше, будет ещё одна мобилизация, но всё равно
РАЗДАВИМ КАК КЛОПОВ.
Усранины больше не будет.
Амина Лачинова Думаю что мобилизаций больше не будет иначе будет вот так.
Руслан Гапкаиров Ты давить будешь, клоп диванный? Сам, небось у мамки под юбкой притырился со справкой об энурезе.
А есть предпосылки взятия Артемовска "вот счас"?
Ольга Мулюкова
Я считаю они уже погибли напрасно ибо Украина контролирует ключевые позиции на Бахмутском направление, но кроме разве что Красной горы.
Turgin Ordahan
Там руины что хоть брать то собрались и кто,чем, там все пупки понадрывали.
Хрюш, а ты на ромашке погадай.
Стас Рудов
не все погибли ведь, кто-то вместо тюряги уже на свободе, они освобождали ради благ, а эти руины города уже никому не нужны
Что с того?
Да, заявлять о фронтовом подарке к 8 марта было делом преждевременным. Война вообще не делает подарков, она "дарит" исключительно смерть, разрушения и страдания. И позитив в виде очередной победы из её крючковатых когтей приходится буквально вырывать. Киев сделал свой ход в бахмутской партии, поставив под удар ЧВК "Вагнер". Ждём теперь ответного хода от русской группировки.
а если не возьмут, то ты повесишься? если что, я верёвку подарю... три метра - через глаза...
Напрасно, по прихоти одного человека, погибли все сотни тысяч жертв этой войны.
Павел Сидорчук
Напиши как возьмёте )) по твоей ЛОГИКЕ нацисты АЗОВА зря подохли в Мариуполе ?
Ну во-первых, никто ничего не берет, даже близко намеков на подобные события нет, а во-вторых, даже если мы гипотетически предположим, что это случится, то Вагнеровцы погибли не напрасно. они уничтожили существенную часть сил противника
София Нетецкая
Амина Лачинова Там клещеевку и андреевку взяли. Так что намеки есть. Ну а там уничтожили они друг друга не мало. Пригожин показывал горы трупов Вагнеровцев. другое дело что зеков ни кто не считал.
мечты... письмо деду морозу, ...
Оксанка Дячук
Не только вагнеровцы, а ещё российские военные при обороне.