Общество

Кремлевские рупоры твердят, что Бахмут взят, а вчера Зеленский награды вручал там своим)))))))))))))?

На то они и рупоры, чтобы дезинформировать.
Дарья Мирсаева
Лучший ответ
да никто вроде не говорил про взятие.говори что бои на окраинах
Не ври. Артёмовск ещё не освобождён. Идут бои.
Армянское радио отвечает:
корреспонденты с места события передают:

Блиц-визит Зеленского в Бахмут вызвал серьезные сомнения украинской общественности, что он там вообще был.
Украинцы пишут, что «при технологиях монтажа, которые ему организовали западные киношные специалисты, он может завтра быть в Кремле».
Люди указывают, что на видео совершенно отсутствуют звуки канонады, которая отчетливо слышна не только в самом Артемовске, но и в Константиновке, и в Часовом яре.

Кроме того, боевики, находящиеся в самом городе, сообщали в частных разговорах, что ничего не слышали про визит Зеленского. Даже если предположить, что он действительно был в Артемовске, то пропагандистский эффект от этой поездке сомнителен, поскольку его медиатехнологам сейчас приходится убеждать украинцев, что он действительно ездил в этот город.
мы не говорили, что Артемовск взят! а зеля с его командой фотомонтажеров может и с Красной площади вещать))))))
E. Asiponka
Оксана Лазарева да, шойгу на вертолете на линии фронта пролетал вчера, прям возле армянска в крыму))))))))))))))))
Николай Станишевский Украинцы пишут, что «при технологиях монтажа, которые ему организовали западные киношные специалисты, он может завтра быть в Кремле».
46 одшбр стоит ЗА Артемовском
На рубеже Ивановское, Предтечно, Иванополье, прикрывая и Часов Яр, и Константиновку.
Награды он им вручал в Константиновке
Nurgul Ishanbekova
Оксана Лазарева у про бахмут написано ибмицилы
Не ври )))
Значит Зеленский вручал награды где то в другом месте.
Что тут непонятного.
S!
So_Real_Man. !!!!
Оксана Лазарева нет именно там))))))))
Артемовск-стационарная мясорубка.Зачем его двигать?)
Оксана Лазарева у меня про бахмут написано
Да кому ты рассказываешь, кремлевские карлики будут с петлей на шее стоять, а быдломасса продолжать с пеной у рта твердить, что все идет по плану))
Masaomi Kida Ну вот и тебя затылочника прикрыл DeadPool
Бей своих чтобы чужие боялись
Бахмут в оперативном окружении.
Еще не взят.
Николай Станишевский Бахмут в оперативном окружении.
Зе там не было
Сергей Сомов Пригожин не увидел предпосылок для окружения ВСУ на севере Артемовска

Евгений Пригожин назвал «чепухой» информацию об окружении ВСУ на севере Артемовска
ВСУ активизируется по всем направлениям в Артемовске и подтягивает все новые и новые резервы, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2023/63eb886f9a794717e472fa1b
Эти деятели с помощью хромакея во Владивостоке награды могут раздавать.Страна вечных перемог.Страны нету а у них перемоги.Диагноз.
даааааа
Дмитрий Иванов
Павел Ашмаров примерно с таким лицом я последнее время слушаю новости, причём с обоих сторон)))))))))))))
И бои за Артёмовск будут идти до тех пор, пока одна из сторон не примет решение об отходе, как это сделали украинцы с Лисичанском. Город также не имел стратегического положения, но стоил ВСУ немалых потерь.

Посмотрим, как будет с Артёмовском, потому что действительно, политическое желание создания перемоги на фронте может породить далеко идущие последствия.

Впрочем, возможен вариант, когда последствий не будет. Да, у нас получилось очень много под знаком вопроса, но такова ситуация. Очень двусмысленная и жестокая.

Но в любом случае, Артемовск/Бахмут уже стал историей этой войны.
Жанибек Султанбек Я знаю, что вы из Донбасса. Почему вы до сих пор называете Бахмут - Артёмовск, а Луганск тогда почему не называете - Ворошиловград?
Где там и в какой киностудии зеленский награды вручал пушечному мясу, на самом деле неизвестно. Но Бахмут взятым никто не объявлял.
Евгения Рыжова
Я в прицел все видел?))
в России нет таких заявлений даже у самых упоротых пропагандоновы
Оксана Лазарева конечно)))))))))))))))))))))
)))
Вопрос о взятии Артемовска не стоит (если было надо уже давно взяли), вопрос стоит об уничтожении всу.
Зе посылает туда, а их уничтожают. Сколько пошлет - столько и уничтожат
Жанибек Султанбек А сколько там уничтожено вс рф? Они же сами наступают на украинский город, а ВСУ законно защищает свою территорию.
Не мог он вручать так как уехал в США клянчить и просить денег и оружие.
Татьяна Юртаева Он туда из Бахмута поехал.
конечно --это был Путин