Общество
Я про ЭМО. Безобидный народ. Почему их ненавидят?
Потому что люди по природе своей не любят тех, кто хоть чуток от них отличаеца, не такой как они. Прибавьте к этому безобидность эмо - получите идеальный обьект для издевательств.
Потому что они фрики, не такие, как все. А не-таких-как-все общество не любит
Они реальные дела не делают, только ноют и красятся как попугаи. Взялись бы хоть природу активно защищать, или авто отечественное поддерживать, ну накрайняк с/х пиарить.
Анатолий Чурцев
Эмм, а вы какие "реальные" (аж тошнит от этого быдловского слова) дела делаете?
а я пересматриваю свои отношения.. мне кажется что во мне много эмо.. хотя не настолько что бы делать это смыслом жизни... и потом это уже скрыто почти...
Мне их жалко.
я таких давно не видел
Общество отвергает тех, кто не похож на серое человечешко.. . Ведь общество - сборище серых и скучных баранов, в их жизни нет ничего, вот им и надо, так сказать, отрываться на этих милых и безобидных людях, которые гораздо сильнее большинства. Ведь они смогли выделиться, они не побоялись делать то, что им кажется правельным.. . Мне жалко их, если честно.. . Они очень интиресные люди со своим внутренним миром.. . А у общество, котрое их пинает, нет ничего своего...
Общество отторгает бесполезные элементы.
Представителя же сей молодежной субкультуры крайне слабы психологически, дабы отстаивать свои "интересы".
Их потому и ненвадят, потому что безобидны. Если бы они могли в ответ на ненависть в морду дать, то тогда бы отношение было другое.. .
Это не проблема ЭМО, это деградация самих людей.. .
Алексей Жмурков
Если бы деградация действительно имела место...то было бы всё страшнее страшного!
А Эмо это субкультура.
Что плохого, в том, что она существует?
Есть много самовырожений!)))
Я не защищаю Эмо.
А Эмо это субкультура.
Что плохого, в том, что она существует?
Есть много самовырожений!)))
Я не защищаю Эмо.
потому-что они ходят как чмо! Смотреть аж противно
потому что они не такие как все. Дети жестоки.
Яна =)))
Именно так и хотел ответить...
Лично я отношусь к девушкам ЭМО отлично но парней рамулеваных как баб, не отдающим отчет своим действиям, готовых в любой момент перерезать вены, ноющих где угодно поджав колени, это уже не пацан а баба, вот почему их ненавидят некоторые"""
А кого ты проедлагаеш Путина?
Эмо не похожи не на кого: только они выражают все свои эмоции через слёзы... Только у них пацаны на девушек похожи.. .
Их легко обидеть - они начнут плакать, им будет в душе больно... и из-за этого их решают травить.. .
Хотя они такие же люди, как и все... Только со своими странностями
Потому что: у них пацана от бабы неотличить! ! П******ы они!!!