Общество
как быстро можно ралюбить и найти замену?
Быстро разлюбить не получиться. Можно только попытаться испортить свое отношение к человеку выписав на лист все плохие качества его, все, что он плохого Вам сделал. С заменой тоже не все гладко ) Тут торопиться не стоит, чтобы снова не пришлось листок пачкать )
а ссумировать нельзя?
Думаю пару часов нужно, не менее.
Да, баба и обезьяна одну ветку не отпустит, пока в другую не вцепится.
Хватай первого встречного за член и тащи к себе)))
У дурака семь пятниц на неделю, все в ваших руках.
Займитесь чем нибудь полезным и интересным.
Кроме обсуждения своей невосполнимой утраты.
Само пройдет.
ты уже 155 раз этот вопрос задаешь
Просто так, разлюбить за пару дней, не удастся НИКОМУ !!!Но следующие советы, по-любому тебе помогут :1. самое главное, старайся как можно больше времяни проводить в обществе, максимально плотное общение с людьми, поможет забыть былое, так как твои мысли забьются новой информацией! 2. Развлекайся!!! клуб, кафе, вечеринка, шашлыки, дни рождения, шопинг-это уйма возможностей приглядеть себе кого-нибудь и познакомиться!! ! И просто, чисто женский совет, вспомни свои предыдущие отношения (если были) , наверняка ты тоже переживала и не раз!! Так вот, ты же нашла замену, ты же пережила разрыв, значит и это расставание ПЕРЕЖИВЕШЬ !!!Просто дай времяни раставить все на свои места.... Удачи тебе!!!
а не надо "разлюбливать". Тоже, понимаешь, чувства. Навязываться не надо - это точно. А остальное - это все твои эмоции. Чувствуешь - значит живешь. НАслаждайся)