Общество

За что вы любите голых людей?

Люблю . это слово как-то не подходит. Но бывают красивые Тела, можно залюбоваться. Типа Апполона, моделей. а нудисты меня не привлекают-там не на что смотреть чаще всего-обычные люди.
Ирина Ежова
А с чего вы взяли, что я их люблю?.. Ваш вопрос навеял воспоминание о городской бане и о телах увиденных там.. . Т. Ф.
Света не дури! Одни любят, а другие -нет. Ты наверное, очень любишь, задавая такие вопросы. Девочка -секси из Питера....
Нда... будешь коньяк? Молдавский.
Sergey Zevs
Любаша Коптелова(Кочнева) сПАССИБО!!
Я уже спать!
Оставь мне на завтра,на похмелку)))
Ну, ежели дам- то за то, что они дамы. А мужуков не люблю. Чёй-то они мне не нравятся. Может, в свете последней моды это извращение?
esli krasivaya figura, to za krasotu tela!...i ewe malyshei-golyshei, oni takie sladkie i bezzawitnye))))
а я вроде не говорила, что люблю их!
им ничегошеньки не надо!!!!
Satik Mnacakanyan
В общепринятом понятии бывает любопытно на них смотреть и на их причуды. Но это больше относится к туЗемцам... И еще за то, что когда они появляются - это знак, что пришла жаркая пора лета в России.
В личностном отношение - это индивидуально и обращено только к избранной...
не за что, а во что?... в дырки
А кто сказал что я люблю голых?!
S. D.
ну я больше девушек голых люблю, за эстетическую красоту, ну и что-то наверное есть инстинктивное :)
за то что они Светка Петрова
El'vina Ishbulatova
я их не люблю.
Неэтично задавать даме, уважающей себя такие вопросы.
Andrey Andrey а судьи кто?(с)